1. Harburger Stadtmeisterschaft vom 20.06-22.06.

 

Ausschreibung

Teilnehmer

Ergebnisse

Tabellen

DWZ

Bilder

Partien

 

Meisterturnier

A-Gruppe

B-Gruppe

C-Gruppe

 

Meisterturnier

 
Paarungsliste der 1. Runde
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis At
1 1. Hawellek, Jeronimo - 6. Reddmann, Hauke ½-½  
2 2. Menk, Rolf - 5. Schoengart, Ralf 1-0  
3 3. Hebbinghaus, Holger - 4. Bach, Matthias 0-1  
 
Paarungsliste der 2. Runde
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis At
1 6. Reddmann, Hauke - 4. Bach, Matthias ½-½  
2 5. Schoengart, Ralf - 3. Hebbinghaus, Holger 0-1  
3 1. Hawellek, Jeronimo - 2. Menk, Rolf ½-½  
 
Paarungsliste der 3. Runde
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis At
1 2. Menk, Rolf - 6. Reddmann, Hauke ½-½  
2 3. Hebbinghaus, Holger - 1. Hawellek, Jeronimo 1-0  
3 4. Bach, Matthias - 5. Schoengart, Ralf ½-½  
 
Paarungsliste der 4. Runde
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis At
1 6. Reddmann, Hauke - 5. Schoengart, Ralf 1-0  
2 1. Hawellek, Jeronimo - 4. Bach, Matthias 1-0  
3 2. Menk, Rolf - 3. Hebbinghaus, Holger ½-½  
 
Paarungsliste der 5. Runde
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis At
1 3. Hebbinghaus, Holger - 6. Reddmann, Hauke ½-½  
2 4. Bach, Matthias - 2. Menk, Rolf ½-½  
3 5. Schoengart, Ralf - 1. Hawellek, Jeronimo ½-½  

A-Gruppe

Paarungsliste der 1. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

1.

Schmidt Brauns, Rainer

-

6.

Egelriede, Nikolas

½-½

2

2.

Ramme, Christoph

-

5.

Herlan, Klaus Juergen

1-0

3

3.

Willner, Thomas

-

4.

Dimke, Markus

1-0

Paarungsliste der 2. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

6.

Egelriede, Nikolas

-

4.

Dimke, Markus

1-0

2

5.

Herlan, Klaus Juergen

-

3.

Willner, Thomas

½-½

3

1.

Schmidt Brauns, Rainer

-

2.

Ramme, Christoph

1-0

Paarungsliste der 3. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

2.

Ramme, Christoph

-

6.

Egelriede, Nikolas

½-½

2

3.

Willner, Thomas

-

1.

Schmidt Brauns, Rainer

½-½

3

4.

Dimke, Markus

-

5.

Herlan, Klaus Juergen

0-1

Paarungsliste der 4. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

6.

Egelriede, Nikolas

-

5.

Herlan, Klaus Juergen

0-1

2

1.

Schmidt Brauns, Rainer

-

4.

Dimke, Markus

½-½

3

2.

Ramme, Christoph

-

3.

Willner, Thomas

1-0

Paarungsliste der 5. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

3.

Willner, Thomas

-

6.

Egelriede, Nikolas

1-0

2

4.

Dimke, Markus

-

2.

Ramme, Christoph

0-1

3

5.

Herlan, Klaus Juergen

-

1.

Schmidt Brauns, Rainer

0-1

 

B-Gruppe

 

Paarungsliste der 1. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

1.

Scheuer, Christian

-

6.

Hamann, Marcus

1-0

2

2.

Westerbeck, Thorsten

-

5.

Schroeder, Kai Uwe

0-1

3

3.

Dahle, Gerhard

-

4.

Wolkenhauer, Dennis

½-½

Paarungsliste der 2. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

6.

Hamann, Marcus

-

4.

Wolkenhauer, Dennis

0-1

2

5.

Schroeder, Kai Uwe

-

3.

Dahle, Gerhard

½-½

3

1.

Scheuer, Christian

-

2.

Westerbeck, Thorsten

1-0

Paarungsliste der 3. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

2.

Westerbeck, Thorsten

-

6.

Hamann, Marcus

1-0

2

3.

Dahle, Gerhard

-

1.

Scheuer, Christian

0-1

3

4.

Wolkenhauer, Dennis

-

5.

Schroeder, Kai Uwe

1-0

Paarungsliste der 4. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

6.

Hamann, Marcus

-

5.

Schroeder, Kai Uwe

0-1

2

1.

Scheuer, Christian

-

4.

Wolkenhauer, Dennis

½-½

3

2.

Westerbeck, Thorsten

-

3.

Dahle, Gerhard

0-1

Paarungsliste der 5. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

3.

Dahle, Gerhard

-

6.

Hamann, Marcus

0-1

2

4.

Wolkenhauer, Dennis

-

2.

Westerbeck, Thorsten

0-1

3

5.

Schroeder, Kai Uwe

-

1.

Scheuer, Christian

½-½

 

C-Gruppe

 

Paarungsliste der 1. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

1.

Will, Andreas

-

6.

Schoknecht, Sabine

0-1

2

2.

Guenningmann, Manuel

-

5.

Rulfs, Ernst-August

1-0

3

3.

Mikat, Christian

-

4.

Guenningmann, Laura

1-0

Paarungsliste der 2. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

6.

Schoknecht, Sabine

-

4.

Guenningmann, Laura

1-0

2

5.

Rulfs, Ernst-August

-

3.

Mikat, Christian

1-0

3

1.

Will, Andreas

-

2.

Guenningmann, Manuel

½-½

Paarungsliste der 3. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

2.

Guenningmann, Manuel

-

6.

Schoknecht, Sabine

0-1

2

3.

Mikat, Christian

-

1.

Will, Andreas

0-1

3

4.

Guenningmann, Laura

-

5.

Rulfs, Ernst-August

0-1

Paarungsliste der 4. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

6.

Schoknecht, Sabine

-

5.

Rulfs, Ernst-August

1-0

2

1.

Will, Andreas

-

4.

Guenningmann, Laura

1-0

3

2.

Guenningmann, Manuel

-

3.

Mikat, Christian

½-½

Paarungsliste der 5. Runde

Tisch

TNr

Teilnehmer

-

TNr

Teilnehmer

Ergebnis

At

1

3.

Mikat, Christian

-

6.

Schoknecht, Sabine

0-1

2

4.

Guenningmann, Laura

-

2.

Guenningmann, Manuel

0-1

3

5.

Rulfs, Ernst-August

-

1.

Will, Andreas

½-½

 

 

SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events