E-Mail Sitemap
 


 

 

     

 

3. offene Harburger Stadtmeisterschaft vom 24.06-26.06.

 

 

Ausschreibung

Teilnehmer

Ergebnisse

Tabellen

DWZ

Bilder

Partien

Teilnehmerfeld Verein ELO DWZ
Reddmann, Hauke Dr. Wilhelmsburg 2344 2219
Hebbinghaus, Holger SK Marmstorf 2320 2231
Cording, Harm SK Marmstorf 2284 2197
Bach, Matthias Hamburger SK 2266 2276
Hawellek, Jeronimo SK Marmstorf 2236 2218
Huschenbeth, Niclas SKJE 2115 2071
Gottuk, Stefan SC Diogenes

2270

2162

Tonndorf, Matthias SF Salzgitter 2242 2136
Porth, Hartmut SK Norderstedt 2120 1975
Jürgens, Bernhard SF Leherheide von 1950

2120

1972

Dimke, Markus

Bramfelder SK 2112 1885
Schöngart, Ralf SK Marmstorf 2100 2016
Sechting, Martin Hamburger SK

 2098

2081

Wiege, Andre Bad Salzdethfurth 2090 2017
Schmidt-Brauns, Rainer Glinde 2069 1923
Hubschmid, Stefan SK Bern (CH) 2059  
Kemeny, Matthias  SV Barsbüttel 2034 1972
Carlstedt, Jonathan SK Marmstorf

2023

1891

Heroiu, Alexandru Barmbeker SK 2004 1781
Colpe, Malte Hamburger SK 1962 1884
Simon, Christopher Segeberger SF 1938 1824
Borgmeyer, Max Königsspringer 1895 1784
Homm, Marc Michael SK Marmstorf   1971
Smolkina, Milana Hamburger SK 1709 1746
Kacza, Ingo SF Barsinghausen   1779
Janitzek, Nils Segeberger SF   1764
Haack, Stefan Hamburger SK   1753
Lochmann, Viktor TV Fischbek   1751
Dräger, Klaus SC Diogenes   1750
Dalakian, Haroutioun Hamburger SK   1748
Grove, Uwe SK Marmstorf   1723
Olschok, Jürgen St. Pauli   1700
Ma, Beini Hamburger SK   1681
Diz Suarez, Carlos Diogenes   1676
Hoffmann, Ekkehard SW Harburg   1668
Breitweg, Dr. Jason  SF Wedel   1663
Kepler, Ewgenij TV Fischbek   1658
Junker, Stefan SC Tornado Wuppertal   1635
Klein, Stefan   Sfr Buxtehude   1604
Huhnstock, Rico SK Norderstedt   1601
Rönker, Sebastian Hamburger SK   1572
Benthin, Thomas TV Fischbek   1563
Hackbarth, Björn  SV Holstein Quickborn   1560
Sternberg, Lew TV Fischbek   ohne
Westerbeck, Thorsten SG Glinde   1544
Schoknecht, Sabine SK Marmstorf   1530
Altenburg, Nils Hamburger SK   1507
Müller, Bodo SK Marmstorf   1459
Mikat, Christian Bramfelder SK   1458
Hammer, Vincent SK Marmstorf    ohne
Klawitter, Bernd Hamburger SK   1435
Wittkamp, Jürgen Mümmelmannsberger SV   1420
Marx, Joschka Segeberger SF   1412
Besch, Fabian SC Diogenes   1319
Drewes, Burkhard Sfr. Buxtehude   ohne
Klawitter, Rolf SK Marmstorf   1167
Korb, Rainer       Sfr Buxtehude   1124
Marx, Inga Segeberger SF   1013
Lang, Markus vereinslos   ohne

 

Gruppe A ELO-Einladungsturnier
Gruppe B ELO-1 Turnier
Gruppe C ELO-2 Turnier
Gruppe D ELO-3 Turnier
Gruppe E DWZ - Open
Gruppe F DWZ - Open
Gruppe G DWZ - Open
Gruppe H DWZ - Open
Gruppe I DWZ - Open
Gruppe J DWZ - Open
© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events