Gruppe A
|
TlnNr
|
Teilnehmer
|
Titel
|
TWZ
|
Verein/Ort
|
Land
|
Geburt
|
1.
|
Hawellek,Jeronimo
|
FM
|
2282
|
SK Marmstorf GW Harb
|
GER
|
1976
|
2.
|
Porth,Hartmut
|
|
2063
|
SV Bargteheide
|
GER
|
1950
|
3.
|
Wennmann,Thorsten
|
|
2019
|
FC ST.Pauli 1910 eV
|
GER
|
1968
|
4.
|
Müller,Jan Hendrik
|
|
1996
|
SK Marmstorf GW Harb
|
GER
|
1990
|
5.
|
Reddmann,Hauke,Dr.
|
FM
|
2273
|
SK Wilhelmsburg 1936
|
GER
|
1961
|
6.
|
Juergens,Bernhard
|
|
2004
|
SF Leherheide
|
GER
|
1979
|
nach oben
Gruppe B
|
TlnNr
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Verein/Ort
|
Land
|
Geburt
|
1.
|
Schöngart,Ralf
|
1989
|
SF Buxtehude
|
GER
|
1959
|
2.
|
Borgmeyer,Max
|
1968
|
Koenigsspr.SC.1984
|
GER
|
1992
|
3.
|
Sternberg,Lew
|
1961
|
TV Fischbek Suederel
|
GER
|
1963
|
4.
|
Schiele,Lars
|
1958
|
SK Weisse Dame Hambu
|
GER
|
1969
|
5.
|
Nixdorf,Andre
|
1990
|
SK Norderstedt von 1
|
GER
|
1957
|
6.
|
Schmidt-Brauns,Rainer
|
1961
|
SK Marmstorf GW Harb
|
GER
|
1964
|
nach oben
Gruppe C
|
TlnNr
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Verein/Ort
|
Land
|
Geburt
|
1.
|
Wegemund,Hubert
|
1891
|
Pinneberger SC 1932
|
GER
|
1961
|
2.
|
Schöttker,Jochen
|
1939
|
SK Norderstedt
|
GER
|
1960
|
3.
|
Ludwig,Jan
|
1899
|
SK Weisse Dame Hamburg
|
GER
|
1991
|
4.
|
Richter,Rüdiger
|
1834
|
SVG Friedrichsort
|
GER
|
1962
|
5.
|
Herlan,Klaus-Juergen
|
1930
|
SK Marmstorf GW Harburg
|
GER
|
1966
|
6.
|
Ehrlich,Sven
|
1854
|
SF Buxtehude
|
GER
|
1967
|
nach oben
Gruppe D
|
TlnNr
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Verein/Ort
|
Land
|
Geburt
|
1.
|
Lehmkuhl,Stefan
|
1780
|
SF Buxtehude
|
GER
|
1966
|
2.
|
Voigt,Detlev
|
1878
|
SAbt SV Lurup Hamb.
|
GER
|
1952
|
3.
|
Hagenlüke,Thomas
|
1795
|
Koenigsspr.SC.1984
|
GER
|
1988
|
4.
|
Undritz,Björn
|
1765
|
SK Marmstorf GW Harburg
|
GER
|
1966
|
5.
|
Ma,Beini
|
1829
|
Hamburger SK von 183
|
GER
|
1994
|
6.
|
Marx,Joschka
|
1804
|
Verein Segeberger SF
|
GER
|
1993
|
nach oben
Gruppe E
|
TlnNr
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Verein/Ort
|
Land
|
Geburt
|
1.
|
Lochmann,Viktor
|
1737
|
TV Fischbek Suederelbe
|
GER
|
1950
|
2.
|
Gramenz,Jens
|
1746
|
SF Barsinghausen
|
GER
|
1978
|
3.
|
Wilms,Robert
|
1808
|
SK Finkenwerder von
|
|
1964
|
4.
|
Willner,Thomas
|
1807
|
SK Marmstorf GW Harburg
|
GER
|
1957
|
5.
|
Pfeiffer,Daniel
|
1742
|
SK Weisse Dame Hamburg
|
GER
|
1995
|
6.
|
Schwarzat,Julian
|
1744
|
TuRa Harksheide
|
GER
|
1993
|
nach oben
Gruppe F
|
TlnNr
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Verein/Ort
|
Land
|
Geburt
|
1.
|
Klausch,Uwe
|
1650
|
SK Wilhelmsburg 1936
|
|
1960
|
2.
|
Schoknecht,Sabine
|
1556
|
SK Marmstorf GW Harburg
|
GER
|
1966
|
3.
|
Kohlscheen,Jens
|
1676
|
SK Verden
|
GER
|
1967
|
4.
|
Tavassoli,Bijan
|
1574
|
SK Weisse Dame Hamburg
|
GER
|
1991
|
5.
|
Raedisch,Peter
|
1543
|
SF Hamburg eV 1934
|
GER
|
1938
|
6.
|
Dräger,Klaus
|
1706
|
SC Diogenes eV
|
GER
|
1975
|
nach oben
Gruppe G |
TlnNr |
Teilnehmer |
Titel |
TWZ |
Attr |
Verein/Ort |
Land |
Geburt |
1. |
Jürgens,Florian |
|
1854 |
M |
SV Sportfreunde Aach |
GER |
1983 |
2. |
Benthin,Thomas |
|
1608 |
M |
TV Fischbek Suederel |
GER |
1958 |
3. |
Bode,Heinrich |
|
1644 |
M |
SC Schwarz-Weiss
Har |
GER |
1959 |
4. |
Bütow,Ingo |
|
1700 |
M |
Post SV Uelzen |
GER |
1973 |
5. |
Kunze,Sebastian |
|
1817 |
M |
SF Fallersleben |
GER |
1978 |
6. |
Dinse,Michael |
|
1624 |
M |
SK Turm Reinfeld |
GER |
1954 |
nach oben
Gruppe H |
TlnNr |
Teilnehmer |
TWZ |
Verein/Ort |
Land |
Geburt |
1. |
Marx,Inga |
1424 |
Verein Segeberger
SF |
GER |
1995 |
2. |
Meder,Sebastian |
1478 |
SF Barsinghausen |
GER |
1983 |
3. |
Altenburg,Nils |
1605 |
SV Heide |
GER |
1973 |
4. |
Ladda,Niels |
1385 |
FC ST.Pauli 1910
eV |
GER |
1977 |
5. |
Klawitter,Bernd |
1513 |
SAbt SV Lurup Hamb.
|
GER |
1948 |
6. |
Müller,Bodo |
1498 |
SK Marmstorf GW Harburg |
GER |
1954 |
nach oben
Gruppe I
|
TlnNr
|
Teilnehmer
|
TWZ
|
Verein/Ort
|
Land
|
Geburt
|
1.
|
Neumann,Ramona
|
1379
|
SC Diogenes eV
|
GER
|
1988
|
2.
|
Rosenkranz,Kristin
|
1271
|
SK Marmstorf GW Harburg
|
GER
|
1976
|
3.
|
Neumann,Mike
|
1208
|
SC Diogenes eV
|
|
1990
|
4.
|
Petru,Dennis
|
1192
|
SK Weisse Dame Hamburg
|
|
1995
|
5.
|
Kalauch,Johannes
|
1149
|
SK Marmstorf GW Harburg
|
GER
|
1953
|
6.
|
Kalauch,Lucas
|
1149
|
SK Marmstorf GW Harburg
|
GER
|
1995
|
7.
|
Hemp,Oliver
|
1030
|
Hamburger SK
|
GER
|
1975
|
8.
|
Buntrock,Jannis
|
1013
|
SK Marmstorf GW Harburg
|
GER
|
1996
|
9.
|
Kalauch,Jonathan
|
|
SK Marmstorf GW Harburg
|
GER
|
1997
|
10.
|
Böhme,Mathis
|
|
SK Marmstorf GW Harburg
|
GER
|
1998
|
nach oben
|