8. offene Harburger Stadtmeisterschaft vom 20.08. - 22.08.2010


 

Ausschreibung

Teilnehmer

Ergebnisse

Tabellen

DWZ

Downloads

 

8. Harburger Meisterschaft Gruppe A (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Franke,Lutz

2120

2111

SK Union Eimsbuettel eV

2.

Schroeder,Christoph

2206

2250

SK Johanneum Eppendorf

3.

Reddmann,Hauke,Dr.

FM

2266

2287

SK Wilhelmsburg 1936 eV

4.

Bracker,Arne

2221

2178

Hamburger SK von 1830 eV

5.

Reck,Moritz

2066

2173

SK Bebenhausen 1992

6.

Borgmeyer,Max

2147

2085

Koenigsspr.SC.1984 e.V.

nach oben

8. Harburger Meisterschaft Gruppe B (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Martin-Sommerfeldt,Luis

1979

2028

FC ST.Pauli 1910 eV SAbt

2.

Kemény,Matthias

1946

2044

SG Glinde

3.

Ramme,Christoph

1985

2062

SK Marmstorf GW Harburg

4.

Juergens,Bernhard

2050

2119

Hamburger SK von 1830 eV

5.

Schiele,Lars

2013

2043

SK Weisse Dame Hamburg

6.

Schmidt,Jade

2033

2028

Hamburger SK von 1830 eV

nach oben

8. Harburger Meisterschaft Gruppe C (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Albers,Andreas

1932

1957

Hamburger SK von 1830 eV

2.

Krause,Jonah

1859

1812

SV Bargteheide

3.

Nixdorf,André

1935

2054

SK Norderstedt von 1975

4.

Hagenlüke,Thomas

1944

1967

Koenigsspr.SC.1984 e.V.

5.

Schwarzkopf,Jörg,Dr.

1863

1739

TV Fischbek Suederelbe

6.

Szudra,Heinz-Werner

1895

1991

FC ST.Pauli 1910 eV SAbt

nach oben

8. Harburger Meisterschaft Gruppe D (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Willner,Thomas,Prof. Dr.

1822

1866

SK Marmstorf GW Harburg

2.

Lemke,Detlef

1819

Pinneberger SC 1932 eV

3.

Schausten,Peter

1795

2005

TV Fischbek Suederelbe

4.

Struckhof,Ralf

1851

SK Wilhelmsburg 1936 eV

5.

Stanau,Guido

1850

1979

Koenigsspr.SC.1984 e.V.

6.

Lehmkuhl,Stefan

1809

1898

SF Buxtehude

nach oben

8. Harburger Meisterschaft Gruppe E (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Kolschewski,Tobias

1732

1682

SK Marmstorf GW Harburg

2.

Schütte,Ulrich

1723

1854

Ahrensburger TSV

3.

Lochmann,Viktor

1788

1879

TV Fischbek Suederelbe

4.

Möller,Dustin

1741

1842

SK Marmstorf GW Harburg

5.

Klausch,Uwe

1770

1780

SK Wilhelmsburg 1936 eV

6.

Krause,Benedict

1758

1637

SV Bargteheide

 

nach oben

8. Harburger Meisterschaft Gruppe F (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Xin,Ruidi

1685

1706

SC Diogenes eV

2.

Olschok,Juergen

1658

1817

FC ST.Pauli 1910 eV SAbt

3.

Schwarz,Nico

1642

Stader SV

4.

Evers,Annika

1696

1677

Stader SV

5.

Nonnenmacher,Lars

1689

1768

SF Burg von 1966

6.

Kepler,Ewgenij

1716

TV Fischbek Suederelbe

nach oben

8. Harburger Meisterschaft Gruppe G

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Janke,Hendrik

1523

SF Burg von 1966

2.

Rosenburg,Hauke

1618

SF Burg von 1966

3.

Frenzel,Uwe

1561

SchVgg Blankenese von 1923 e.V.

4.

Schoknecht,Sabine

1595

1730

5.

Ukena,Riko

1571

SK Marmstorf GW Harburg

6.

Rosenburg,Thies

1589

SF Burg von 1966

nach oben

8. Harburger Meisterschaft Gruppe H

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Altenburg,Nils

1518

Hamburger SK von 1830 eV

2.

Schoppe,Gottfried

1517

SK Caissa Rahlstedt von 1965 e.V

3.

Grube,Bernd

1421

Hamburger SK von 1830 eV

4.

Frenz-Evers,Hartmut

1468

Stader SV

5.

Von Malottki,Robin

1426

SK Caissa Rahlstedt von 1965 e.V

6.

Lemke,Berfîn

1436

Koenigsspr.SC.1984 e.V.

nach oben

8. Harburger Meisterschaft Gruppe I

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Brandt,Michael

1418

SK Marmstorf GW Harburg

2.

Eschweiler,Markus

1373

SK Marmstorf GW Harburg

3.

Stolzenwald,Frank

1408

SF Hamburg eV 1934

4.

Kalauch,Jonathan

1400

SK Marmstorf GW Harburg

5.

Kalauch,Lucas

1417

SK Marmstorf GW Harburg

6.

Böhme,Mathis

1365

SK Marmstorf GW Harburg

nach oben

8. Harburger Meisterschaft Gruppe J

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnNr

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Kalauch,Johannes

1334

SK Marmstorf GW Harburg

2.

Sakel,Nicolai

1332

SK Marmstorf GW Harburg

3.

Widdermann,Adrian

1241

Hamburger SK von 1830 eV

4.

Skambraks,Torge

1179

SF Burg von 1966

5.

Wilhelm,Restislav-Paul

1048

SK Caissa Rahlstedt von 1965 e.V

6.

Buntrock,Jannis

1041

SK Marmstorf GW Harburg

7.

Marwitz,Ullrich,Dr.

898

Hamburger SK von 1830 eV

8.

Dittmann,Vanadis

Stader SV

9.

Dittmann,Willi

Stader SV

10.

spielfrei

nach oben

© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events