Halbfinale
1 |
MTV Tostedt
1 |
- |
Diagonale |
3½-½ |
1 |
Feist, Mathias |
- |
Zacharias,
Christ |
1-0 |
2 |
Kolthoff,
Siegmun |
- |
Becker, Martin |
½-½ |
3 |
Cohrs, Andreas |
- |
Cotaru, Andrei |
1-0 |
4 |
Röhrs, Ullrich |
- |
Scheuer,
Christia |
1-0 |
1 |
Glinde |
- |
SK Marmstorf
1 |
1½-2½ |
1 |
Schmidt,
Harald |
- |
Hebbinghaus,
Holg |
1-0 |
2 |
Wobbe, Sven |
- |
Hohlbein,
Michael |
0-1 |
3 |
Schmidt-Brauns,
R |
- |
Willner,
Thomas |
0-1 |
4 |
Kemeny, Matthias |
- |
Herlan, Klaus-Jürgen |
½-½ |
Spiel um den 3. Platz
1 |
Diagonale |
- |
Glinde |
1-3 |
1 |
Zacharias,
Christ |
- |
Schmidt,
Harald |
0-1 |
2 |
Becker, Martin |
- |
Wobbe, Sven |
1-0 |
3 |
Cotaru, Andrei |
- |
Schmidt-Brauns,
R |
0-1 |
4 |
Scheuer,
Christia |
- |
Kemeny, Matthias |
0-1 |
Glinde damit Dritter,
Diagonale Vierter und Preisgeld für beste Bezirksligamannschaft.
Finale
1 |
MTV Tostedt
1 |
- |
SK Marmstorf
1 |
2½-1½ |
1 |
Feist, Mathias |
- |
Hebbinghaus,
Holg |
0-1 |
2 |
Kolthoff,
Siegmun |
- |
Hohlbein,
Michael |
1-0 |
3 |
Cohrs, Andreas |
- |
Willner,
Thomas |
1-0 |
4 |
Röhrs, Ullrich |
- |
Herlan, Klaus-Jürgen |
½-½ |
MTV Tostedt damit
Sieger.
Untere Playoffgruppe
Aufgrund der unglücklichen
Teilnehmerzahl hat jede Mannschaft zwei Partien gespielt.
Über die Platzierungen entschied die Summe der Brettpunkte.
SK Marmstorf
3 |
Brett |
Teilnehmer |
BBH 2 |
To2 |
Total |
1. |
Müller, Sebastian |
0 |
0 |
0 |
2. |
Carlstedt,
Jonathan |
1 |
1 |
2 |
3. |
Müller, Bodo |
1 |
0 |
0 |
4. |
Müller, Tobias |
0 |
1 |
2 |
Total: 4 |
Baubehörde 1 |
Brett |
Teilnehmer |
To2 |
Mat2 |
Mat 2 |
BBH2 |
Total |
1. |
Himpich,
Guido |
1 |
|
|
0 |
1 |
2. |
Schroeter,
Günther |
1 |
|
|
1 |
2 |
3. |
Kaliski,
Achim |
|
1 |
0 |
|
1 |
4. |
Hoffeins,
Hans Wer |
|
1 |
0 |
|
1 |
Total: 5 |
SK Marmstorf
2 |
Brett |
Teilnehmer |
To2 |
BBH1 |
BBH1 |
BBH2 |
Total |
1. |
Ramme, Christoph |
|
0 |
1 |
|
1 |
2. |
Schöngart,
Ralf |
|
0 |
1 |
|
1 |
3. |
Undritz,
Björn |
1 |
|
|
1 |
2 |
4. |
Grove, Uwe |
1 |
|
|
1 |
2 |
Total: 6 |
MTV Tostedt 2 |
Brett |
Teilnehmer |
BBH1 |
Mat2 |
Mat 3 |
Total |
1. |
Polzin, Jens
Peter |
0 |
|
1 |
1 |
2. |
Härig, Wolfram |
0 |
|
0 |
0 |
3. |
Härig, Wilfried |
|
0 |
1 |
1 |
4. |
Milatz, Gunter |
|
0 |
0 |
0 |
Total: 2 |
Baubehörde 2 |
Brett |
Teilnehmer |
Mat3 |
BBH1 |
Mat 2 |
Total |
1. |
Reddmann,
Hauke (Gastspieler) |
1 |
1 |
|
2 |
2. |
Klawitter,
Bernd |
0 |
0 |
|
0 |
3. |
Hein, Andrea |
1 |
|
0 |
0 |
4. |
Hoenig, Dirk |
0 |
|
0 |
1 |
Total : 3 |
Tabelle:
Platz |
Teilnehmer |
Brettpunkte |
5.
|
SK Marmstorf
2 |
6 |
6.
|
Baubehörde
1 |
5 |
7. |
SK Marmstorf
3 |
4 |
8. |
Baubehörde
1 |
3 |
9. |
MTV Tostedt
2 |
2 |
|