5. Wilhelm-Bergmann Gedächtnisturnier am 31.08.03

 

 

Teilnehmer Vorrunde Playoff Bilder

Paarungsliste der 1. Runde
1 SK Marmstorf 1 - Baubehörde 1 3½-½
1 Hebbinghaus, Holg - Himpich, Guido 1-0
2 Belke, Frank - Schroeter, Günthe ½-½
3 Hohlbein, Michael - Kaliski, Achim 1-0
4 Willner, Thomas - Hoffeins, Hans We 1-0
 
2 Baubehörde 2 - SK Marmstorf 2 1½-2½
1 Reddmann, Hauke - Ramme, Christoph 1-0
2 Klawitter, Bernd - Schöngart, Ralf 0-1
3 Hein, Andrea - Undritz, Björn 0-1
4 Hoenig, Dirk - Grove, Uwe ½-½
 
3 SK Marmstorf 3 - MTV Tostedt 1 0-4
1 Müller, Sebastian - Feist, Mathias 0-1
2 Müller, Jan Hendr - Kolthoff, Siegmun 0-1
3 Müller, Bodo - Cohrs, Andreas 0-1
4 Müller, Tobias - Röhrs, Ullrich 0-1
 
4 MTV Tostedt 2 - Glinde 1-3
1 Polzin, Jens Pete - Schmidt, Harald 0-1
2 Härig, Wolfram - Wobbe, Sven 0-1
3 Härig, Wilfried - Schmidt-Brauns, R 1-0
4 Milatz, Gunter - Kemeny, Matthias 0-1
 
5 spielfrei - Diagonale 0-4
1 spielfrei - Zacharias, Christ 0-1
2 spielfrei - Becker, Martin 0-1
3 spielfrei - Cotaru, Andrei 0-1
4 spielfrei - Scheuer, Christia 0-1
 
 
Paarungsliste der 2. Runde
1 Glinde - SK Marmstorf 1 1½-2½
1 Schmidt, Harald - Hebbinghaus, Holg 0-1
2 Wobbe, Sven - Belke, Frank 0-1
3 Schmidt-Brauns, R - Hohlbein, Michael 1-0
4 Kemeny, Matthias - Willner, Thomas ½-½
 
2 SK Marmstorf 2 - Diagonale 2-2
1 Ramme, Christoph - Zacharias, Christ 0-1
2 Schöngart, Ralf - Becker, Martin 1-0
3 Undritz, Björn - Cotaru, Andrei 0-1
4 Grove, Uwe - Scheuer, Christia 1-0
 
3 MTV Tostedt 1 - Baubehörde 2 4-0
1 Feist, Mathias - Reddmann, Hauke 1-0
2 Kolthoff, Siegmun - Klawitter, Bernd 1-0
3 Cohrs, Andreas - Hein, Andrea 1-0
4 Röhrs, Ullrich - Hoenig, Dirk 1-0
 
4 Baubehörde 1 - SK Marmstorf 3 3½-½
1 Himpich, Guido - Müller, Sebastian 1-0
2 Schroeter, Günthe - Müller, Jan Hendr ½-½
3 Kaliski, Achim - Müller, Bodo 1-0
4 Hoffeins, Hans We - Müller, Tobias 1-0
 
5 spielfrei - MTV Tostedt 2 0-4
1 spielfrei - Polzin, Jens Pete 0-1
2 spielfrei - Härig, Wolfram 0-1
3 spielfrei - Härig, Wilfried 0-1
4 spielfrei - Milatz, Gunter 0-1
 
 
Paarungsliste der 3. Runde
1 SK Marmstorf 1 - MTV Tostedt 1 1-3
1 Hebbinghaus, Holg - Feist, Mathias ½-½
2 Belke, Frank - Kolthoff, Siegmun 0-1
3 Hohlbein, Michael - Cohrs, Andreas 0-1
4 Willner, Thomas - Röhrs, Ullrich ½-½
 
2 Glinde - SK Marmstorf 2 4-0
1 Schmidt, Harald - Ramme, Christoph 1-0
2 Wobbe, Sven - Schöngart, Ralf 1-0
3 Schmidt-Brauns, R - Undritz, Björn 1-0
4 Kemeny, Matthias - Grove, Uwe 1-0
 
3 Diagonale - Baubehörde 1 2½-1½
1 Zacharias, Christ - Himpich, Guido ½-½
2 Becker, Martin - Schroeter, Günthe 1-0
3 Cotaru, Andrei - Kaliski, Achim 0-1
4 Scheuer, Christia - Hoffeins, Hans We 1-0
 
4 SK Marmstorf 3 - MTV Tostedt 2 2½-1½
1 Müller, Sebastian - Polzin, Jens Pete ½-½
2 Müller, Jan Hendr - Härig, Wolfram 1-0
3 Müller, Bodo - Härig, Wilfried 0-1
4 Müller, Tobias - Milatz, Gunter 1-0
 
5 Baubehörde 2 - spielfrei 4-0
1 Reddmann, Hauke - spielfrei 1-0
2 Klawitter, Bernd - spielfrei 1-0
3 Hein, Andrea - spielfrei 1-0
4 Hoenig, Dirk - spielfrei 1-0
 
 
Paarungsliste der 4. Runde
1 MTV Tostedt 1 - Diagonale 3½-½
1 Feist, Mathias - Zacharias, Christ ½-½
2 Kolthoff, Siegmun - Becker, Martin 1-0
3 Cohrs, Andreas - Cotaru, Andrei 1-0
4 Röhrs, Ullrich - Scheuer, Christia 1-0
 
2 SK Marmstorf 2 - SK Marmstorf 1 ½-3½
1 Ramme, Christoph - Hebbinghaus, Holg 0-1
2 Schöngart, Ralf - Belke, Frank 0-1
3 Undritz, Björn - Hohlbein, Michael 0-1
4 Grove, Uwe - Willner, Thomas ½-½
 
3 Baubehörde 1 - Glinde 2-2
1 Himpich, Guido - Schmidt, Harald ½-½
2 Schroeter, Günthe - Wobbe, Sven 1-0
3 Kaliski, Achim - Schmidt-Brauns, R ½-½
4 Hoffeins, Hans We - Kemeny, Matthias 0-1
 
4 Baubehörde 2 - MTV Tostedt 2 2-2
1 Reddmann, Hauke - Polzin, Jens Pete 1-0
2 Klawitter, Bernd - Härig, Wolfram 0-1
3 Hein, Andrea - Härig, Wilfried 0-1
4 Hoenig, Dirk - Milatz, Gunter 1-0
 
5 spielfrei - SK Marmstorf 3 0-4
1 spielfrei - Müller, Sebastian 0-1
2 spielfrei - Müller, Jan Hendr 0-1
3 spielfrei - Müller, Bodo 0-1
4 spielfrei - Müller, Tobias 0-1
 
 
Paarungsliste der 5. Runde
1 Glinde - MTV Tostedt 1 3-1
1 Schmidt, Harald - Feist, Mathias 1-0
2 Wobbe, Sven - Kolthoff, Siegmun ½-½
3 Schmidt-Brauns, R - Cohrs, Andreas 1-0
4 Kemeny, Matthias - Röhrs, Ullrich ½-½
 
2 Diagonale - SK Marmstorf 1 2-2
1 Zacharias, Christ - Hebbinghaus, Holg 0-1
2 Becker, Martin - Belke, Frank 0-1
3 Cotaru, Andrei - Hohlbein, Michael 1-0
4 Scheuer, Christia - Willner, Thomas 1-0
 
3 Baubehörde 2 - SK Marmstorf 3 1-3
1 Reddmann, Hauke - Müller, Sebastian 1-0
2 Klawitter, Bernd - Müller, Jan Hendr 0-1
3 Hein, Andrea - Carlstedt, Jonathan 0-1
4 Hoenig, Dirk - Müller, Tobias 0-1
 
4 MTV Tostedt 2 - SK Marmstorf 2 0-4
1 Polzin, Jens Pete - Ramme, Christoph 0-1
2 Härig, Wolfram - Schöngart, Ralf 0-1
3 Härig, Wilfried - Undritz, Björn 0-1
4 Milatz, Gunter - Grove, Uwe 0-1
 
5 spielfrei - Baubehörde 1 0-4
1 spielfrei - Himpich, Guido 0-1
2 spielfrei - Schroeter, Günthe 0-1
3 spielfrei - Kaliski, Achim 0-1
4 spielfrei - Hoffeins, Hans We 0-1
 
 
Paarungsliste der 6. Runde
1 MTV Tostedt 1 - SK Marmstorf 2 3-1
1 Kolthoff, Siegmun - Ramme, Christoph ½-½
2 Feist, Mathias - Schöngart, Ralf ½-½
3 Cohrs, Andreas - Undritz, Björn 1-0
4 Röhrs, Ullrich - Grove, Uwe 1-0
 
2 SK Marmstorf 1 - Baubehörde 2 3-1
1 Hebbinghaus, Holg - Reddmann, Hauke 1-0
2 Belke, Frank - Klawitter, Bernd 1-0
3 Hohlbein, Michael - Hein, Andrea 1-0
4 Willner, Thomas - Hoenig, Dirk 0-1
 
3 SK Marmstorf 3 - Diagonale 1-3
1 Müller, Sebastian - Zacharias, Christ 0-1
2 Müller, Jan Hendr - Becker, Martin 1-0
3 Müller, Bodo - Cotaru, Andrei 0-1
4 Carlstedt, Jonathan - Scheuer, Christia 0-1
 
4 Baubehörde 1 - MTV Tostedt 2 4-0
1 Himpich, Guido - Polzin, Jens Pete 1-0
2 Schroeter, Günthe - Härig, Wolfram 1-0
3 Kaliski, Achim - Härig, Wilfried 1-0
4 Hoffeins, Hans We - Milatz, Gunter 1-0
 
5 spielfrei - Glinde 0-4
1 spielfrei - Schmidt, Harald 0-1
2 spielfrei - Wobbe, Sven 0-1
3 spielfrei - Schmidt-Brauns, R 0-1
4 spielfrei - Kemeny, Matthias 0-1
 
 
Paarungsliste der 7. Runde
1 MTV Tostedt 1 - Baubehörde 1 3-1
1 Feist, Mathias - Himpich, Guido 1-0
2 Kolthoff, Siegmun - Schroeter, Günthe 1-0
3 Cohrs, Andreas - Kaliski, Achim 0-1
4 Röhrs, Ullrich - Hoffeins, Hans We 1-0
 
2 Baubehörde 2 - Glinde 1-3
1 Reddmann, Hauke - Schmidt, Harald 1-0
2 Klawitter, Bernd - Wobbe, Sven 0-1
3 Hein, Andrea - Schmidt-Brauns, R 0-1
4 Hoenig, Dirk - Kemeny, Matthias 0-1
 
3 MTV Tostedt 2 - Diagonale 2-2
1 Polzin, Jens Pete - Zacharias, Christ 1-0
2 Härig, Wolfram - Becker, Martin 0-1
3 Härig, Wilfried - Cotaru, Andrei 1-0
4 Milatz, Gunter - Scheuer, Christia 0-1
 
4 SK Marmstorf 2 - SK Marmstorf 3 1½-2½
1 Ramme, Christoph - Müller, Sebastian ½-½
2 Schöngart, Ralf - Müller, Jan Hendr 1-0
3 Undritz, Björn - Carlstedt, Jonathan 0-1
4 Grove, Uwe - Müller, Tobias 0-1
 
5 spielfrei - SK Marmstorf 1 0-4
1 spielfrei - Hebbinghaus, Holg 0-1
2 spielfrei - Belke, Frank 0-1
3 spielfrei - Hohlbein, Michael 0-1
4 spielfrei - Willner, Thomas 0-1

 

 

© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events  
Letzte Aktualisierung: 31. August 2003