Offene Vereinsmeisterschaft SK Marmstorf 2019



Teilnehmer Gruppe A

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
Teilnehmer TWZ Verein/Ort
Hawellek,Jeronimo,Dr 2203 SK Marmstorf GW Harb
Herlan,Klaus-Jürgen 1915 SK Marmstorf GW Harb
Steinmann,Andreas,Dr 1905 SK Marmstorf GW Harb
Fabig,Holger 1822 SK Marmstorf GW Harb
Barz,Stephan 1744 SK Marmstorf GW Harb
Meyer,Lutz 1703 SK Marmstorf GW Harb
 

Teilnehmer Gruppe B

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
Teilnehmer TWZ Verein/Ort
Li,Kevin 1670 SK Marmstorf GW Harb
Redlich,Kolja 1643 SK Marmstorf GW Harb
Eschweiler,Markus 1593 SK Marmstorf GW Harb
Dahle,Gerhard 1583 SK Marmstorf GW Harb
Grove,Uwe 1557 SK Marmstorf GW Harb
Janz,Joachim 1288 SK Marmstorf GW Harb
 


Tabelle Gruppe A

Rangliste:  Stand nach der 2. Runde 
Rang TNr Teilnehmer Tit TWZ G S R V Punk SoBer Siege H.Pa
1. 3. Herlan,Klaus-Jürgen   1915 2 1 1 0 1.5 0.25 1  
2. 2. Hawellek,Jeronimo,Dr. FM 2203 1 1 0 0 1.0 1.00 1  
3. 1. Fabig,Holger   1822 2 1 0 1 1.0 0.00 1  
4. 5. Steinmann,Andreas,Dr.   1905 1 0 1 0 0.5 0.75 0  
5. 4. Barz,Stephan   1744 1 0 0 1 0.0 0.00 0  
5. 6. Meyer,Lutz   1703 1 0 0 1 0.0 0.00 0  


Tabelle Gruppe B

Rangliste:  Stand nach der 2. Runde 
Rang TNr Teilnehmer TWZ G S R V Punk SoBer Siege H.Pa
1. 1. Redlich,Kolja 1643 2 1 1 0 1.5 0.75 1  
1. 4. Li,Kevin 1670 2 1 1 0 1.5 0.75 1  
3. 5. Grove,Uwe 1557 1 1 0 0 1.0 0.00 1  
4. 2. Janz,Joachim 1288 1 0 0 1 0.0 0.00 0  
4. 3. Eschweiler,Markus 1593 1 0 0 1 0.0 0.00 0  
4. 6. Dahle,Gerhard 1583 1 0 0 1 0.0 0.00 0  

Paarungen Gruppe A


Paarungsliste der 1. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Titel - TNr Teilnehmer Titel Ergebnis
1 6. Meyer,Lutz   - 1. Fabig,Holger   0-1
2 5. Steinmann,Andreas   - 2. Hawellek,Jeronimo FM Jeronimo entschuldigt
3 4. Barz,Stephan   - 3. Herlan,Klaus-Jürgen   0-1
 
Paarungsliste der 2. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Titel - TNr Teilnehmer Titel Ergebnis
1 4. Barz,Stephan   - 6. Meyer,Lutz   30.08.
2 3. Herlan,Klaus-Jürgen   - 5. Steinmann,Andreas   ½-½
3 2. Hawellek,Jeronimo FM - 1. Fabig,Holger    1-0
 
Paarungsliste der 3. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Titel - TNr Teilnehmer Titel Ergebnis
1 6. Meyer,Lutz   - 2. Hawellek,Jeronimo FM  -
2 1. Fabig,Holger   - 3. Herlan,Klaus-Jürgen    -
3 5. Steinmann,Andreas   - 4. Barz,Stephan    -
 
Paarungsliste der 4. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Titel - TNr Teilnehmer Titel Ergebnis
1 5. Steinmann,Andreas   - 6. Meyer,Lutz    -
2 4. Barz,Stephan   - 1. Fabig,Holger   Holger entschuldigt
3 3. Herlan,Klaus-Jürgen   - 2. Hawellek,Jeronimo FM Jeronimo entschuldigt
 
Paarungsliste der 5. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer Titel - TNr Teilnehmer Titel Ergebnis
1 6. Meyer,Lutz   - 3. Herlan,Klaus-Jürgen    -
2 2. Hawellek,Jeronimo FM - 4. Barz,Stephan    -
3 1. Fabig,Holger   - 5. Steinmann,Andreas    -

Paarungen Gruppe B


Paarungsliste der 1. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 6. Dahle,Gerhard - 1. Redlich,Kolja 0-1
2 5. Grove,Uwe - 2. Janz,Joachim 1-0
3 4. Li,Kevin - 3. Eschweiler,Markus 1-0
 
Paarungsliste der 2. Runde (getauscht mit 4.Runde) 
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 5. Grove,Uwe - 6. Dahle,Gerhard 30.08.
2 4. Li,Kevin - 1. Redlich,Kolja ½-½ 
3 3. Eschweiler,Markus - 2. Janz,Joachim 28.08.
 
Paarungsliste der 3. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 6. Dahle,Gerhard - 2. Janz,Joachim 20.09.
2 1. Redlich,Kolja - 3. Eschweiler,Markus  -
3 5. Grove,Uwe - 4. Li,Kevin  -
 

Paarungsliste der 4. Runde  (ursprünglich 2.Runde)

Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis

1

4.

Li,Kevin

-

6.

Dahle,Gerhard

 -

2

3.

Eschweiler,Marku

-

5.

Grove,Uwe

 -

3

2.

Janz,Joachim

-

1.

Redlich,Kolja

Joachim bittet um Verlegung

 
Paarungsliste der 5. Runde 
Tisch TNr Teilnehmer - TNr Teilnehmer Ergebnis
1 6. Dahle,Gerhard - 3. Eschweiler,Markus  -
2 2. Janz,Joachim - 4. Li,Kevin Joachim bittet um Verlegung
3 1. Redlich,Kolja - 5. Grove,Uwe  -




Zum Seitenanfang
© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events