Offene Vereinsmeisterschaft SK Marmstorf 2020



Teilnehmer

SK Marmstorf Klubmeisterschaft

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
Teilnehmer TWZ Verein/Ort
Ramme,Christoph 2129 SK Marmstorf GW Harb
Steinmann,Andreas,Dr 1954 SK Marmstorf GW Harb
Redlich,Kolja 1650 SK Marmstorf GW Harb
Eschweiler,Markus 1573 SK Marmstorf GW Harb
Dahle,Gerhard 1489 SK Marmstorf GW Harb
Meyer,Rolf 1097 SK Marmstorf GW Harb

SK Marmstorf Klubmeisterschaft

Paarungsliste der 1. Runde am 11.09.
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni A
1 6. Meyer,Rolf 1097 () - 1. Redlich,Kolja 1945 () 0 - 1  
2 5. Ramme,Christoph 2140 () - 2. Dahle,Gerhard 1489 () 1 - 0  
3 4. Steinmann,Andreas,Dr 1954 () - 3. Eschweiler,Markus 1632 () verlegt  
 
Paarungsliste der 2. Runde am 25.09.
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni A
1 4. Steinmann,Andreas,Dr 1954 (0) - 6. Meyer,Rolf 1097 (0) + - -  
2 3. Eschweiler,Markus 1632 (0) - 5. Ramme,Christoph 2140 (1) 0 - 1  
3 2. Dahle,Gerhard 1489 (0) - 1. Redlich,Kolja 1945 (1) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde am 09.10.
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni A
1 6. Meyer,Rolf 1097 (0) - 2. Dahle,Gerhard 1489 (½) - - +  
2 1. Redlich,Kolja 1945 (1½) - 3. Eschweiler,Markus 1632 (0) 1 - 0  
3 5. Ramme,Christoph 2140 (2) - 4. Steinmann,Andreas,Dr 1954 (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde am 23.10.
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni A
1 5. Ramme,Christoph 2140 (3) - 6. Meyer,Rolf 1097 (0) + - -  
2 4. Steinmann,Andreas,Dr 1954 (1) - 1. Redlich,Kolja 1945 (2½) 1 - 0  
3 3. Eschweiler,Markus 1632 (0) - 2. Dahle,Gerhard 1489 (1½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde am 06.11.
Tisc TNr Teilnehmer TWZ Punk - TNr Teilnehmer TWZ Punk Ergebni A
1 6. Meyer,Rolf 1097 (0) - 3. Eschweiler,Markus 1632 (1) - - +  
2 2. Dahle,Gerhard 1489 (1½) - 4. Steinmann,Andreas,Dr 1954 (2) verlegt  
3 1. Redlich,Kolja 1945 (2½) - 5. Ramme,Christoph 2140 (4) verlegt  
  

Tabelle am 23.10.2020

Rang Teilnehmer TWZ S R V Punkte SoBer Siege
1. Ramme,Christoph 2140 4 0 0 4.0 5.50 4
2. Redlich,Kolja 1945 2 1 1 2.5 2.75 2
3. Steinmann,Andreas 1954 2 0 1 2.0 2.50 2
4. Eschweiler,Markus 1632 2 0 2 2.0 1.50 2
5. Dahle,Gerhard 1489 1 1 2 1.5 1.25 1
6. Meyer,Rolf 1097 0 0 5 0.0 0.00 0




Zum Seitenanfang
SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events