Offene Vereinsmeisterschaft SK Marmstorf 2021



Teilnehmer


Teilnehmerliste: (Sortiert nach Wertungszahl)
LfdN Teilnehmer TWZ Verein/Ort FideKenn.
1. Ramme,Christoph 2135 SK Marmstorf GW Harb 4678915
2. Anderberg,Peter 1973 SK Marmstorf GW Harb 4639472
3. Steinmann,Andreas,Dr 1951 SK Marmstorf GW Harb 16270096
4. Redlich,Kolja 1672 SK Marmstorf GW Harb 16253833
5. Fabig,Holger 1813 SK Marmstorf GW Harb 1271063
6. Eschweiler,Markus 1552 SK Marmstorf GW Harb 12906328
7. Soenksen, Torben 1459   12957763
 

SK Marmstorf Klubmeisterschaft

Paarungsliste der 6. Runde  (vorgezogen am 17.09.21 als 1.Runde)
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis
1 8. Freilos   - 7. Soenksen, Torben 1459  - 
2 1. Steinmann,Andreas,Dr 1951 - 6. Redlich,Kolja 1672  1-0 
3 2. Eschweiler,Markus 1552 - 5. Anderberg,Peter 1973  +- 
4 3. Ramme,Christoph 2135 - 4. Fabig,Holger 1813  0-1 
 
2. Runde am 24.09.
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis A
1 8. Freilos   - 5. Anderberg,Peter 1973  -   
2 6. Redlich,Kolja 1672 - 4. Fabig,Holger 1813 1-0  
3 7. Soenksen, Torben 1459 - 3. Ramme,Christoph 2135 verlegt 29.10.
4 1. Steinmann,Andreas,Dr 1951 - 2. Eschweiler,Markus 1552 verlegt   
 
3. Runde am 08.10.
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis A
1 2. Eschweiler,Markus 1552 - 8. Freilos    -   
2 3. Ramme,Christoph 2135 - 1. Steinmann,Andreas,Dr 1951  -   
3 4. Fabig,Holger 1813 - 7. Soenksen, Torben 1459 verlegt  01.10.
4 5. Anderberg,Peter 1973 - 6. Redlich,Kolja 1672  -   
 
4. Runde am 22.10.
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis A
1 8. Freilos   - 6. Redlich,Kolja 1672  -   
2 7. Soenksen, Torben 1459 - 5. Anderberg,Peter 1973  -   
3 1. Steinmann,Andreas,Dr 1951 - 4. Fabig,Holger 1813 verlegt  03.12.
4 2. Eschweiler,Markus 1552 - 3. Ramme,Christoph 2135  -   
 
5. Runde am 05.11.
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis A
1 3. Ramme,Christoph 2135 - 8. Freilos    -   
2 4. Fabig,Holger 1813 - 2. Eschweiler,Markus 1552  -   
3 5. Anderberg,Peter 1973 - 1. Steinmann,Andreas,Dr 1951  -   
4 6. Redlich,Kolja 1672 - 7. Soenksen, Torben 1459  -   
 
Paarungsliste der 1. Runde  (wird als Runde 6 am 12.11. nachgeholt)
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis A
1 1. Steinmann,Andreas,Dr 1951 - 8. Freilos    -   
2 2. Eschweiler,Markus 1552 - 7. Soenksen, Torben 1459 0 - 1  
3 3. Ramme,Christoph 2135 - 6. Redlich,Kolja 1672  -   
4 4. Fabig,Holger 1813 - 5. Anderberg,Peter 1973  -   
 
7. Runde am 26.11.
Tisc TNr Teilnehmer TWZ - TNr Teilnehmer TWZ Ergebnis A
1 4. Fabig,Holger 1813 - 8. Freilos    -   
2 5. Anderberg,Peter 1973 - 3. Ramme,Christoph 2135  -   
3 6. Redlich,Kolja 1672 - 2. Eschweiler,Markus 1552  -   
4 7. Soenksen, Torben 1459 - 1. Steinmann,Andreas,Dr 1951  -   

 

  

Tabelle

Rang

Teilnehmer

S

R

V

Punkte

SoBer

Siege

1.

Steinmann,Andreas

1

0

0

1.0

1.00

1

2.

Redlich,Kolja

1

0

1

1.0

1.00

1

3.

Soenksen, Torben

1

0

0

1.0

1.00

1

4.

Eschweiler,Markus

1

0

1

1.0

0.00

1

5.

Fabig,Holger

1

0

1

1.0

0.00

1

6.

Ramme,Christoph

0

0

1

0.0

0.00

0

7.

Anderberg,Peter

0

0

1

0.0

0.00

0




Zum Seitenanfang
SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events