E-Mail Sitemap
 


 

 

 

6. Wilhelm-Bergmann Gedächtnisturnier am 12.09.04

 

 

Teilnehmer Vorrunde Playoff Bilder
Obere Gruppe

 

Halbfinale

Diogenes - Labskaus Harburg 2,5 - 1,5
Chen, Tsung - Bach, Matthias 0,5 - 0,5
Gottuk, Stefan - Müller, Sebastian 1 - 0
Schoenwolff, Kai - Carlstedt, Jonathan 0 - 1
Pehlgrim, Andreas - Müller, Jan Hendrik 1 - 0

Marmstorf I - Bad Salzdethfurt 2 - 2
Belke, Frank - Wiege, Andre 1 - 0
Hebbinghaus, Holger - Schwetje, Jürgen 1 - 0
Schöngart, Ralf - Söllig, Martin 0 - 1
Willner, Thomas - Bein, Daniel 0 - 1

 

Finale

Diogenes - Marmstorf I  1 -
Chen, Tsung - Belke, Frank  0 - 1
Gottuk, Stefan - Hebbinghaus, Holger   0 - 1
Schoenwolff, Kai - Schöngart, Ralf  0 - 1
Pehlgrim, Andreas - Willner, Thomas  1 - 0

 

Spiel um den 3. Platz

Bad Salzdethfurt - Labskaus Harburg 1,5  - 2,5
Wiege, Andre - Bach, Matthias 0 - 1
Schwetje, Jürgen - Müller, Sebastian 1 - 0
Söllig, Martin - Carlstedt, Jonathan 0 - 1
Bein, Daniel - Müller, Jan Hendrik 0,5 - 0,5

 

Mittlere Gruppe

Halbfinale

Baubehörde - Diagonale 2 - 2
Laqua, Christian - Zacharias, Christian 0,5 - 0,5
Kaliski, Achim - Becker, Martin 1 - 0
Albrecht, Norbert - Holst, Marten 0 - 1
Maifeld, Uwe - Cotaru, Andrei 0,5 - 0,5

 

 

Wilhelmsburg - Glinde -
Reddmann, Hauke - Wobbe, Sven ½ - ½
Schroeder, Kai Uwe - Westphal, Bernd 0 - 1
Ersoy, Deniz - Schmidt-Brauns, Rainer 0 - 1
Scheuer, Christian - Malagic, Fahrudin 1 - 0

 

 

Spiel um den 5. Platz

 

Baubehörde - Glinde 2 - 2
Laqua, Christian - Wobbe, Sven 1 - 0
Kaliski, Achim - Westphal, Bernd 1 - 0
Albrecht, Norbert - Schmidt-Brauns, Rainer 0 - 1
Maifeld, Uwe - Malagic, Fahrudin 0 - 1

 

 

Spiel um den 7. Platz

 

Wilhelmsburg - Diagonale 2 - 2
Reddmann, Hauke - Zacharias, Christian 0 - 1
Schroeder, Kai Uwe - Becker, Martin 1 - 0
Ersoy, Deniz - Holst, Marten 0 - 1
Steppien, Th - Cotaru, Andrei 1 - 0

 Sonderpreis für Wilhelmsburg als beste Bezirksligamannschaft.

Untere Gruppe

 

Halbfinale

 

 

Tostedt - Freibauern Harburg 4 - 0
Feist, Mathias - Vaque, Mark 1 - 0
Polzin, Jens-Peter - Frese, Jürgen 1 - 0
Cohrs, Andreas - Luft, Kirsten 1 - 0
Härig, W - Wegner, Robert 1 - 0

 

 

Marmstorf II - Stader SV 1 - 3
Peschke, Susanne - Brümmel, Arend 0 - 1
Grove, Uwe - Hamann, Marcus 0 - 1
Müller, Bodo - Catrais, Michael 0 - 1
Schoknecht, Sabine - Glantz, Stefan 1 - 0

 

Spiel um den 9. Platz

 

Tostedt - Stader SV 3,5 - 0,5 
Feist, Mathias - Brümmel, Arend 0,5 - 0,5
Polzin, Jens-Peter - Hamann, Marcus 1 -  0
Cohrs, Andreas - Catrais, Michael 1 -  0
Härig, W - Glantz, Stefan 1 -  0

 

Spiel um den 11. Platz

 

Marmstorf II - Freibauern Harburg 2 - 2
Peschke, Susanne - Vaque, Mark 0 - 1
Grove, Uwe - Frese, Jürgen 0 - 1
Müller, Bodo - Luft, Kirsten 1 - 0
Schoknecht, Sabine - Wegner, Robert 1 - 0

 

 

 

 

© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events  
Letzte Aktualisierung: 12. September 2004