Unsere Jugend

 

Jugendtraining Freitags ab 16.30 Uhr Anfänger - 17.30 Uhr Fortgeschrittene

Links

Terminkalender HSJB; HJMM 17/18

Turniere

HJMM Bedenkzeit: 1,5 Std. pro Spieler für die Partie
Jugendmeisterschaft und -pokal ab 17:00 Uhr, 1 Std. Bedenkzeit je Spieler

Jugendmeisterschaft

Berdan und Kevin spielen einen Wettkampf über 6 Runden.

Runde Datum Teilnehmer - Teilnehmer Ergebnis
1 15.09.2017 Özdemir,Berdan Umut - Li,Kevin  0-1 
2 22.09.2017 Li,Kevin - Özdemir,Berdan Umut verlegt
3 29.09.2017 Özdemir,Berdan Umut - Li,Kevin verlegt
4 06.10.2017 Li,Kevin - Özdemir,Berdan Umut  - 
5 13.10.2017 Özdemir,Berdan Umut - Li,Kevin  - 
6 03.11.2017 Li,Kevin - Özdemir,Berdan Umut  - 

Jugendpokal

Die "kleineren" spielen ein Rundenturnier um den Pokal.

Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Freilos () - 1. Heß,Manuel ()  - 
2 7. Svjetlica, Mona () - 2. Plessovskich,Sophia () 0 - 1
3 6. Salman, M. Semih () - 3. Wiehler,Alexander () 0 - 1
4 5. Laue, Marco () - 4. Gashi, Isam () 1 - 0
 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 5. Laue, Marco (1) - 8. Freilos (0)  - 
2 4. Gashi, Isam (0) - 6. Salman, M. Semih (0) ½ - ½
3 3. Wiehler,Alexander (1) - 7. Svjetlica, Mona (0) 1 - 0
4 2. Plessovskich,Sophia (1) - 1. Heß,Manuel (0) 0 - 1
 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Freilos (0) - 2. Plessovskich,Sophia (1)  - 
2 1. Heß,Manuel (1) - 3. Wiehler,Alexander (2) 1 - 0
3 7. Svjetlica, Mona (0) - 4. Gashi, Isam (½) 0 - 1
4 6. Salman, M. Semih (½) - 5. Laue, Marco (1) 1 - 0
 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 6. Salman, M. Semih (1½) - 8. Freilos (0)  - 
2 5. Laue, Marco (1) - 7. Svjetlica, Mona (0) 1 - 0
3 4. Gashi, Isam (1½) - 1. Heß,Manuel (2) 0 - 1
4 3. Wiehler,Alexander (2) - 2. Plessovskich,Sophia (1)  - 
 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Freilos (0) - 3. Wiehler,Alexander (2)  - 
2 2. Plessovskich,Sophia (1) - 4. Gashi, Isam (1½) 1 - 0
3 1. Heß,Manuel (3) - 5. Laue, Marco (2) 1 - 0
4 7. Svjetlica, Mona (0) - 6. Salman, M. Semih (1½)  - 
 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 7. Svjetlica, Mona (0) - 8. Freilos (0)  - 
2 6. Salman, M. Semih (1½) - 1. Heß,Manuel (4) 0 - 1
3 5. Laue, Marco (2) - 2. Plessovskich,Sophia (2) 0 - 1
4 4. Gashi, Isam (1½) - 3. Wiehler,Alexander (2) 0 - 1
 
Tisch TNr Teilnehmer Punkte - TNr Teilnehmer Punkte Ergebnis
1 8. Freilos (0) - 4. Gashi, Isam (1½)  - 
2 3. Wiehler,Alexander (3) - 5. Laue, Marco (2) 1 - 0
3 2. Plessovskich,Sophia (3) - 6. Salman, M. Semih (1½) 1 - 0
4 1. Heß,Manuel (5) - 7. Svjetlica, Mona (0)  - 

Nr. Teilnehmer TWZ 1 2 3 4 5 6 7 Punkte SoBerg
1. Heß,Manuel   ** 1 1 1 1 1   5.0 13.00
2. Plessovskich,Sophia   0 **   1 1 1 1 4.0 5.00
3. Wiehler,Alexander   0   ** 1 1 1 1 4.0 5.00
4. Laue, Marco   0 0 0 ** 0 1 1 2.0 1.50
5. Salman, M. Semih   0 0 0 1 ** ½   1.5 2.75
6. Gashi, Isam   0 0 0 0 ½ ** 1 1.5 0.75
7. Svjetlica, Mona     0 0 0   0 ** 0.0 0.00
 

Bezirksliga 17/18

Wir spielen in einer Spielgemeinschaft mit Wilhelmsburg in der untersten Jugendklasse.

Aufstellung:

1 SKW Vesovic, Alexandar 
2 MAT Li,Kevin
3 SKW Majidi, Habibullah
4 MAT Özdemir,Berdan Umut
5 SKW Lohmann, Rene Alexander 
6 SKW Assadollah, Ali
7 MAT Pfeif, Steven
8 MAT Heß, Manuel
9 SKW Göppert, Maximilian 
10 MAT Wiehler,Alexander
11 MAT Plessovskich,Sophia
12 MAT Salman, Muhammed Semih
13 MAT Laue, Marco
14 MAT Gashi, Isam
15 MAT Syetlica, Mona

Paarungen:

PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 SKJE 2 - Diogenes/Schachfr  - 
2 Hamburger SK 6 - Hamburger SK 7  - 
3 Bergstedt - Marmstorf/Wilhelm 30.11.
 
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Diogenes/Schachfr - Marmstorf/Wilhelm  - 
2 Hamburger SK 7 - Bergstedt  - 
3 SKJE 2 - Hamburger SK 6  - 
 
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Hamburger SK 6 - Diogenes/Schachfr  - 
2 Bergstedt - SKJE 2  - 
3 Marmstorf/Wilhelm - Hamburger SK 7  - 
 
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Diogenes/Schachfr - Hamburger SK 7  - 
2 SKJE 2 - Marmstorf/Wilhelm  - 
3 Hamburger SK 6 - Bergstedt  - 
 
PaarN Mannschaft - Mannschaft Ergebnis
1 Bergstedt - Diogenes/Schachfr  - 
2 Marmstorf/Wilhelm - Hamburger SK 6  - 
3 Hamburger SK 7 - SKJE 2  - 
 

 


© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events