Meisterturnier
A-Gruppe
B-Gruppe
C-Gruppe
Meisterturnier
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Hawellek, Jeronimo |
- |
6. |
Reddmann, Hauke |
½-½ |
|
2 |
2. |
Menk, Rolf |
- |
5. |
Schoengart, Ralf |
1-0 |
|
3 |
3. |
Hebbinghaus, Holger |
- |
4. |
Bach, Matthias |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Reddmann, Hauke |
- |
4. |
Bach, Matthias |
½-½ |
|
2 |
5. |
Schoengart, Ralf |
- |
3. |
Hebbinghaus, Holger |
0-1 |
|
3 |
1. |
Hawellek, Jeronimo |
- |
2. |
Menk, Rolf |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Menk, Rolf |
- |
6. |
Reddmann, Hauke |
½-½ |
|
2 |
3. |
Hebbinghaus, Holger |
- |
1. |
Hawellek, Jeronimo |
1-0 |
|
3 |
4. |
Bach, Matthias |
- |
5. |
Schoengart, Ralf |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Reddmann, Hauke |
- |
5. |
Schoengart, Ralf |
1-0 |
|
2 |
1. |
Hawellek, Jeronimo |
- |
4. |
Bach, Matthias |
1-0 |
|
3 |
2. |
Menk, Rolf |
- |
3. |
Hebbinghaus, Holger |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Hebbinghaus, Holger |
- |
6. |
Reddmann, Hauke |
½-½ |
|
2 |
4. |
Bach, Matthias |
- |
2. |
Menk, Rolf |
½-½ |
|
3 |
5. |
Schoengart, Ralf |
- |
1. |
Hawellek, Jeronimo |
½-½ |
|
A-Gruppe
Paarungsliste der 1. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
1.
|
Schmidt Brauns, Rainer
|
-
|
6.
|
Egelriede, Nikolas
|
½-½
|
|
2
|
2.
|
Ramme, Christoph
|
-
|
5.
|
Herlan, Klaus Juergen
|
1-0
|
|
3
|
3.
|
Willner, Thomas
|
-
|
4.
|
Dimke, Markus
|
1-0
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
6.
|
Egelriede, Nikolas
|
-
|
4.
|
Dimke, Markus
|
1-0
|
|
2
|
5.
|
Herlan, Klaus Juergen
|
-
|
3.
|
Willner, Thomas
|
½-½
|
|
3
|
1.
|
Schmidt Brauns, Rainer
|
-
|
2.
|
Ramme, Christoph
|
1-0
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
2.
|
Ramme, Christoph
|
-
|
6.
|
Egelriede, Nikolas
|
½-½
|
|
2
|
3.
|
Willner, Thomas
|
-
|
1.
|
Schmidt Brauns, Rainer
|
½-½
|
|
3
|
4.
|
Dimke, Markus
|
-
|
5.
|
Herlan, Klaus Juergen
|
0-1
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
6.
|
Egelriede, Nikolas
|
-
|
5.
|
Herlan, Klaus Juergen
|
0-1
|
|
2
|
1.
|
Schmidt Brauns, Rainer
|
-
|
4.
|
Dimke, Markus
|
½-½
|
|
3
|
2.
|
Ramme, Christoph
|
-
|
3.
|
Willner, Thomas
|
1-0
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
3.
|
Willner, Thomas
|
-
|
6.
|
Egelriede, Nikolas
|
1-0
|
|
2
|
4.
|
Dimke, Markus
|
-
|
2.
|
Ramme, Christoph
|
0-1
|
|
3
|
5.
|
Herlan, Klaus Juergen
|
-
|
1.
|
Schmidt Brauns, Rainer
|
0-1
|
|
B-Gruppe
Paarungsliste der 1. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
1.
|
Scheuer, Christian
|
-
|
6.
|
Hamann, Marcus
|
1-0
|
|
2
|
2.
|
Westerbeck, Thorsten
|
-
|
5.
|
Schroeder, Kai Uwe
|
0-1
|
|
3
|
3.
|
Dahle, Gerhard
|
-
|
4.
|
Wolkenhauer, Dennis
|
½-½
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
6.
|
Hamann, Marcus
|
-
|
4.
|
Wolkenhauer, Dennis
|
0-1
|
|
2
|
5.
|
Schroeder, Kai Uwe
|
-
|
3.
|
Dahle, Gerhard
|
½-½
|
|
3
|
1.
|
Scheuer, Christian
|
-
|
2.
|
Westerbeck, Thorsten
|
1-0
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
2.
|
Westerbeck, Thorsten
|
-
|
6.
|
Hamann, Marcus
|
1-0
|
|
2
|
3.
|
Dahle, Gerhard
|
-
|
1.
|
Scheuer, Christian
|
0-1
|
|
3
|
4.
|
Wolkenhauer, Dennis
|
-
|
5.
|
Schroeder, Kai Uwe
|
1-0
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
6.
|
Hamann, Marcus
|
-
|
5.
|
Schroeder, Kai Uwe
|
0-1
|
|
2
|
1.
|
Scheuer, Christian
|
-
|
4.
|
Wolkenhauer, Dennis
|
½-½
|
|
3
|
2.
|
Westerbeck, Thorsten
|
-
|
3.
|
Dahle, Gerhard
|
0-1
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
3.
|
Dahle, Gerhard
|
-
|
6.
|
Hamann, Marcus
|
0-1
|
|
2
|
4.
|
Wolkenhauer, Dennis
|
-
|
2.
|
Westerbeck, Thorsten
|
0-1
|
|
3
|
5.
|
Schroeder, Kai Uwe
|
-
|
1.
|
Scheuer, Christian
|
½-½
|
|
C-Gruppe
Paarungsliste der 1. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
1.
|
Will, Andreas
|
-
|
6.
|
Schoknecht, Sabine
|
0-1
|
|
2
|
2.
|
Guenningmann, Manuel
|
-
|
5.
|
Rulfs, Ernst-August
|
1-0
|
|
3
|
3.
|
Mikat, Christian
|
-
|
4.
|
Guenningmann, Laura
|
1-0
|
|
|
Paarungsliste der 2. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
6.
|
Schoknecht, Sabine
|
-
|
4.
|
Guenningmann, Laura
|
1-0
|
|
2
|
5.
|
Rulfs, Ernst-August
|
-
|
3.
|
Mikat, Christian
|
1-0
|
|
3
|
1.
|
Will, Andreas
|
-
|
2.
|
Guenningmann, Manuel
|
½-½
|
|
|
Paarungsliste der 3. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
2.
|
Guenningmann, Manuel
|
-
|
6.
|
Schoknecht, Sabine
|
0-1
|
|
2
|
3.
|
Mikat, Christian
|
-
|
1.
|
Will, Andreas
|
0-1
|
|
3
|
4.
|
Guenningmann, Laura
|
-
|
5.
|
Rulfs, Ernst-August
|
0-1
|
|
|
Paarungsliste der 4. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
6.
|
Schoknecht, Sabine
|
-
|
5.
|
Rulfs, Ernst-August
|
1-0
|
|
2
|
1.
|
Will, Andreas
|
-
|
4.
|
Guenningmann, Laura
|
1-0
|
|
3
|
2.
|
Guenningmann, Manuel
|
-
|
3.
|
Mikat, Christian
|
½-½
|
|
|
Paarungsliste der 5. Runde
|
Tisch
|
TNr
|
Teilnehmer
|
-
|
TNr
|
Teilnehmer
|
Ergebnis
|
At
|
1
|
3.
|
Mikat, Christian
|
-
|
6.
|
Schoknecht, Sabine
|
0-1
|
|
2
|
4.
|
Guenningmann, Laura
|
-
|
2.
|
Guenningmann, Manuel
|
0-1
|
|
3
|
5.
|
Rulfs, Ernst-August
|
-
|
1.
|
Will, Andreas
|
½-½
|
|
|