Gruppe A |
Rang |
Teilnehmer |
Tite |
TWZ |
E |
At |
Verein/Ort |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Punkte |
SoBerg |
Siege |
1. |
Reddmann,Hauke,Dr. |
FM |
2273 |
N |
M |
SK Wilhelmsburg
1936 |
** |
½ |
½ |
1 |
½ |
1 |
3.5-1.5 |
7.50 |
2 |
2. |
Hawellek,Jeronimo |
FM |
2282 |
N |
M |
SK Marmstorf
GW Harb |
½ |
** |
½ |
½ |
1 |
1 |
3.5-1.5 |
7.25 |
2 |
3. |
Porth,Hartmut |
|
2063 |
N |
M |
SV Bargteheide |
½ |
½ |
** |
½ |
1 |
½ |
3.0-2.0 |
6.75 |
1 |
4. |
Wennmann,Thorsten |
|
2019 |
N |
M |
FC ST.Pauli 1910
eV |
0 |
½ |
½ |
** |
½ |
½ |
2.0-3.0 |
4.75 |
0 |
5. |
Juergens,Bernhard |
|
2004 |
N |
M |
SF Leherheide
von 19 |
½ |
0 |
0 |
½ |
** |
½ |
1.5-3.5 |
3.50 |
0 |
6. |
Müller,Jan Hendrik |
|
1996 |
N |
M |
SK Marmstorf
GW Harb |
0 |
0 |
½ |
½ |
½ |
** |
1.5-3.5 |
3.25 |
0 |
nach oben
Gruppe B |
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
E |
At |
Verein/Ort |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Punkte |
SoBerg |
Siege |
1. |
Sternberg,Lew |
1961 |
N |
M |
TV Fischbek Suederel |
** |
1 |
0 |
1 |
1 |
1 |
4.0-1.0 |
8.50 |
4 |
2. |
Schöngart,Ralf |
1989 |
N |
M |
SF Buxtehude |
0 |
** |
0 |
1 |
1 |
1 |
3.0-2.0 |
5.50 |
3 |
3. |
Nixdorf,Andre |
1990 |
N |
M |
SK Norderstedt
von 1 |
1 |
1 |
** |
½ |
0 |
0 |
2.5-2.5 |
8.25 |
2 |
4. |
Borgmeyer,Max |
1968 |
N |
M |
Koenigsspr.SC.1984 |
0 |
0 |
½ |
** |
1 |
1 |
2.5-2.5 |
4.25 |
2 |
5. |
Schiele,Lars |
1958 |
N |
M |
SK Weisse Dame
Hambu |
0 |
0 |
1 |
0 |
** |
1 |
2.0-3.0 |
3.50 |
2 |
6. |
Schmidt-Brauns,Rainer |
1961 |
N |
M |
SK Marmstorf
GW Harb |
0 |
0 |
1 |
0 |
0 |
** |
1.0-4.0 |
2.50 |
1 |
nach oben
Gruppe C |
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
E |
At |
Verein/Ort |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Punkte |
SoBerg |
Siege |
1. |
Herlan,Klaus-Juergen |
1930 |
N |
M |
SK Marmstorf
GW Harb |
** |
1 |
0 |
1 |
½ |
1 |
3.5-1.5 |
7.50 |
3 |
2. |
Ludwig,Jan |
1899 |
N |
M |
SK Weisse Dame
Hambu |
0 |
** |
1 |
1 |
½ |
½ |
3.0-2.0 |
7.00 |
2 |
3. |
Wegemund,Hubert |
1891 |
N |
M |
Pinneberger SC
1932 |
1 |
0 |
** |
0 |
1 |
1 |
3.0-2.0 |
6.50 |
3 |
4. |
Richter,Rüdiger |
1834 |
N |
M |
SVG Friedrichsort |
0 |
0 |
1 |
** |
½ |
1 |
2.5-2.5 |
5.00 |
2 |
5. |
Ehrlich,Sven |
1854 |
N |
M |
SF Buxtehude |
½ |
½ |
0 |
½ |
** |
½ |
2.0-3.0 |
5.00 |
0 |
6. |
Schöttker,Jochen |
1939 |
N |
M |
- ohne Verein
- |
0 |
½ |
0 |
0 |
½ |
** |
1.0-4.0 |
2.50 |
0 |
nach oben
Gruppe D |
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
E |
At |
Verein/Ort |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Punkte |
SoBerg |
Siege |
1. |
Voigt,Detlev |
1878 |
N |
M |
SAbt SV Lurup
Hamb. |
** |
½ |
1 |
½ |
1 |
0 |
3.0-2.0 |
7.75 |
2 |
2. |
Hagenlüke,Thomas |
1795 |
N |
M |
Koenigsspr.SC.1984 |
½ |
** |
½ |
½ |
½ |
1 |
3.0-2.0 |
6.75 |
1 |
3. |
Lehmkuhl,Stefan |
1780 |
N |
M |
SF Buxtehude |
0 |
½ |
** |
½ |
1 |
½ |
2.5-2.5 |
6.00 |
1 |
4. |
Undritz,Björn |
1765 |
N |
M |
SK Marmstorf
GW Harb |
½ |
½ |
½ |
** |
0 |
1 |
2.5-2.5 |
5.75 |
1 |
5. |
Marx,Joschka |
1804 |
N |
M |
Verein Segeberger
SF |
0 |
½ |
0 |
1 |
** |
1 |
2.5-2.5 |
5.50 |
2 |
6. |
Ma,Beini |
1829 |
N |
M |
Hamburger SK
von 183 |
1 |
0 |
½ |
0 |
0 |
** |
1.5-3.5 |
4.25 |
1 |
nach oben
Gruppe E |
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
E |
At |
Verein/Ort |
Land |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Punkte |
SoBerg |
Siege |
1. |
Wilms,Robert |
1808 |
N |
M |
SK Finkenwerder
von |
GER |
** |
½ |
½ |
1 |
½ |
1 |
3.5-1.5 |
7.75 |
2 |
2. |
Schwarzat,Julian |
1744 |
N |
M |
Verein Segeberger
SF |
GER |
½ |
** |
½ |
½ |
½ |
1 |
3.0-2.0 |
6.75 |
1 |
3. |
Gramenz,Jens |
1746 |
N |
M |
SF Barsinghausen |
GER |
½ |
½ |
** |
½ |
½ |
½ |
2.5-2.5 |
6.25 |
0 |
4. |
Willner,Thomas |
1807 |
N |
M |
SK Marmstorf
GW Harb |
GER |
0 |
½ |
½ |
** |
½ |
1 |
2.5-2.5 |
5.25 |
1 |
5. |
Pfeiffer,Daniel |
1742 |
N |
M |
SK Weisse Dame
Hambu |
GER |
½ |
½ |
½ |
½ |
** |
0 |
2.0-3.0 |
5.75 |
0 |
6. |
Lochmann,Viktor |
1737 |
N |
M |
TV Fischbek Suederel |
GER |
0 |
0 |
½ |
0 |
1 |
** |
1.5-3.5 |
3.25 |
1 |
nach oben
Gruppe F |
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
E |
At |
Verein/Ort |
Land |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Punkte |
SoBerg |
Siege |
1. |
Kohlscheen,Jens |
1676 |
N |
M |
SK Verden |
GER |
** |
½ |
½ |
1 |
1 |
1 |
4.0-1.0 |
7.50 |
3 |
2. |
Dräger,Klaus |
1706 |
N |
M |
SC Diogenes eV |
GER |
½ |
** |
1 |
0 |
1 |
1 |
3.5-1.5 |
7.00 |
3 |
3. |
Klausch,Uwe |
1650 |
N |
M |
SK Wilhelmsburg
1936 |
GER |
½ |
0 |
** |
1 |
1 |
+ |
3.5-1.5 |
6.00 |
3 |
4. |
Raedisch,Peter |
1543 |
N |
M |
SF Hamburg eV
1934 |
GER |
0 |
1 |
0 |
** |
½ |
1 |
2.5-2.5 |
4.25 |
2 |
5. |
Schoknecht,Sabine |
1556 |
N |
W |
SK Marmstorf
GW Harb |
GER |
0 |
0 |
0 |
½ |
** |
+ |
1.5-3.5 |
1.25 |
1 |
6. |
Tavassoli,Bijan |
1574 |
N |
M |
SK Weisse Dame
Hambu |
GER |
0 |
0 |
- |
0 |
- |
** |
0.0-5.0 |
0.00 |
0 |
nach oben
Gruppe G |
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
E |
At |
Verein/Ort |
Land |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Punkte |
SoBerg |
Siege |
1. |
Jürgens,Florian |
1854 |
N |
M |
SV Sportfreunde
Aach |
GER |
** |
½ |
1 |
½ |
1 |
1 |
4.0-1.0 |
8.25 |
3 |
2. |
Kunze,Sebastian |
1817 |
N |
M |
SF Fallersleben |
GER |
½ |
** |
1 |
½ |
0 |
1 |
3.0-2.0 |
6.75 |
2 |
3. |
Bütow,Ingo |
1700 |
N |
M |
Post SV Uelzen |
GER |
0 |
0 |
** |
1 |
1 |
1 |
3.0-2.0 |
5.00 |
3 |
4. |
Dinse,Michael |
1624 |
N |
M |
SK Turm Reinfeld |
GER |
½ |
½ |
0 |
** |
1 |
½ |
2.5-2.5 |
5.75 |
1 |
5. |
Benthin,Thomas |
1608 |
N |
M |
TV Fischbek Suederel |
GER |
0 |
1 |
0 |
0 |
** |
1 |
2.0-3.0 |
3.50 |
2 |
6. |
Bode,Heinrich |
1644 |
N |
M |
SC Schwarz-Weiss
Har |
GER |
0 |
0 |
0 |
½ |
0 |
** |
0.5-4.5 |
1.25 |
0 |
nach oben
Gruppe H |
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
E |
At |
Verein/Ort |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
Punkte |
SoBerg |
Siege |
1. |
Müller,Bodo |
1498 |
N |
M |
SK Marmstorf
GW Harb |
** |
1 |
½ |
1 |
½ |
1 |
4.0-1.0 |
9.00 |
3 |
2. |
Ladda,Niels |
1385 |
N |
M |
FC ST.Pauli 1910
eV |
0 |
** |
½ |
1 |
1 |
1 |
3.5-1.5 |
6.25 |
3 |
3. |
Meder,Sebastian |
1478 |
N |
M |
SF Barsinghausen |
½ |
½ |
** |
0 |
1 |
½ |
2.5-2.5 |
5.75 |
1 |
4. |
Marx,Inga |
1424 |
N |
W |
Verein Segeberger
SF |
0 |
0 |
1 |
** |
1 |
½ |
2.5-2.5 |
4.50 |
2 |
5. |
Klawitter,Bernd |
1513 |
N |
M |
SAbt SV Lurup
Hamb. |
½ |
0 |
0 |
0 |
** |
1 |
1.5-3.5 |
3.00 |
1 |
6. |
Altenburg,Nils |
1605 |
N |
M |
SV Heide |
0 |
0 |
½ |
½ |
0 |
** |
1.0-4.0 |
2.50 |
0 |
nach oben
Gruppe I |
Rang |
Teilnehmer |
TWZ |
At |
Verein/Ort |
Land |
S |
R |
V |
Punkte |
Buchh |
SoBerg |
1. |
Neumann,Ramona |
1379 |
W |
SC Diogenes eV |
GER |
3 |
2 |
0 |
4.0 |
11.5 |
8.25 |
2. |
Böhme,Mathis |
842 |
M |
SK Marmstorf GW |
GER |
3 |
1 |
1 |
3.5 |
11.5 |
8.00 |
3. |
Neumann,Mike |
1208 |
M |
SC Diogenes eV |
GER |
3 |
1 |
1 |
3.5 |
10.0 |
6.25 |
4. |
Kalauch,Johannes |
1149 |
M |
SK Marmstorf GW |
GER |
2 |
2 |
1 |
3.0 |
14.0 |
9.50 |
5. |
Rosenkranz,Kristi |
1271 |
W |
SK Marmstorf GW |
GER |
2 |
2 |
1 |
3.0 |
10.5 |
5.25 |
6. |
Hemp,Oliver |
1030 |
M |
Hamburger SK vo |
GER |
1 |
3 |
1 |
2.5 |
9.0 |
4.50 |
7. |
Kalauch,Lucas |
1071 |
M |
SK Marmstorf GW |
GER |
1 |
1 |
3 |
1.5 |
13.0 |
2.75 |
8. |
Buntrock,Jannis |
1013 |
M |
SK Marmstorf GW |
GER |
1 |
1 |
3 |
1.5 |
11.0 |
2.75 |
9. |
Kalauch,Jonathan |
902 |
M |
SK Marmstorf GW |
GER |
1 |
1 |
3 |
1.5 |
9.0 |
2.75 |
10. |
Petru,Dennis |
1192 |
M |
SK Weisse Dame |
GER |
1 |
0 |
4 |
1.0 |
12.0 |
1.50 |
nach oben
|