Bezirksliga A 2020


Ergebnisse

Die Termine sind ohne Gewähr.

Spielbeginn ist jeweils um 19:00 Uhr, sofern nicht anders vermerkt.

Paarungsliste der 1. Runde
10.01.2020 Hamburger SK 10 - Hamburger SK 11  3-5
10.01.2020 SKJE 3 - Königsspringer 4  4½-3½
10.01.2020 Altona/Fkw - NTSV  4½-3½
10.01.2020 Schachelschweine 3 - Diogenes 4

2½-5½

10.01.2020 SK Marmstorf 2 - Fischbek 2  4-4
 
Paarungsliste der 2. Runde
24.01.2020  Hamburger SK 11 - Fischbek 2 5½-2½
31.01.2020 Diogenes 4 - SK Marmstorf 2 4½-3½
24.01.2020 NTSV - Schachelschweine 3 7½-½
24.01.2020 Königsspringer 4 - Altona/Fkw 2½-5½
24.01.2020 Hamburger SK 10 - SKJE 3 5½-2½
 
Paarungsliste der 3. Runde 
07.02.2020  SKJE 3 - Hamburger SK 11 4-4
14.02.2020 Altona/Fkw - Hamburger SK 10 3½-4½
07.02.2020 Schachelschweine 3 - Königsspringer 4 2-6
14.02.2020 SK Marmstorf 2 - NTSV 6-2
14.02.2020 Fischbek 2 - Diogenes 4 3-5
 
Paarungsliste der 4. Runde 
21.02.2020  Hamburger SK 11 - Diogenes 4 6½-1½
28.02.2020 NTSV - Fischbek 2  5-3
28.02.2020 Königsspringer 4 - SK Marmstorf 2 4-4
28.02.2020 Hamburger SK 10 - Schachelschweine 3 7½-½
28.02.2020 SKJE 3 - Altona/Fkw  6-2
 
Paarungsliste der 5. Runde 
27.03.2020 Altona/Fkw - Hamburger SK 11  -
27.03.2020 Schachelschweine 3 - SKJE 3  -
27.03.2020 SK Marmstorf 2 - Hamburger SK 10  -
20.03.2020 Fischbek 2 - Königsspringer 4  -
20.03.2020 Diogenes 4 - NTSV  -
 
Paarungsliste der 6. Runde 
1 Hamburger SK 11 - NTSV  -
2 Königsspringer 4 - Diogenes 4  -
3 Hamburger SK 10 - Fischbek 2  -
4 SKJE 3 - SK Marmstorf 2  -
5 Altona/Fkw - Schachelschweine 3  -
 
Paarungsliste der 7. Runde 
1 Schachelschweine 3 - Hamburger SK 11  -
2 SK Marmstorf 2 - Altona/Fkw  -
3 Fischbek 2 - SKJE 3  -
4 Diogenes 4 - Hamburger SK 10  -
5 NTSV - Königsspringer 4  -
 
Paarungsliste der 8. Runde 
1 Hamburger SK 11 - Königsspringer 4  -
2 Hamburger SK 10 - NTSV  -
3 SKJE 3 - Diogenes 4  -
4 Altona/Fkw - Fischbek 2  -
5 Schachelschweine 3 - SK Marmstorf 2  -
 
Paarungsliste der 9. Runde 
1 SK Marmstorf 2 - Hamburger SK 11  -
2 Fischbek 2 - Schachelschweine 3  -
3 Diogenes 4 - Altona/Fkw  -
4 NTSV - SKJE 3  -
5 Königsspringer 4 - Hamburger SK 10  -

 


Zum Seitenanfang
© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events