1. Runde |
23.10.22 |
Hamburger SK IV |
- |
Hamburger SK V |
3½-4½ |
20.11.22 |
SV Diagonale Harburg |
- |
SK Marmstorf |
3½-4½ |
23.10.22 |
SC Diogenes II |
- |
SV Großhansdorf |
3½-4½ |
23.10.22 |
TV Fischbek |
- |
FC St. Pauli III |
4½-3½ |
23.10.22 |
SK Johanneum Eppendorf II |
- |
SK Weisse Dame |
4-4 |
|
2. Runde |
27.11.22 |
Hamburger SK V |
- |
SK Weisse Dame |
4½-3½ |
27.11.22 |
FC St. Pauli III |
- |
SK Johanneum Eppendorf II |
5½-2½ |
27.11.22 |
SV Großhansdorf |
- |
TV Fischbek |
3½-4½ |
27.11.22 |
SK Marmstorf |
- |
SC Diogenes II |
4-4 |
27.11.22 |
Hamburger SK IV |
- |
SV Diagonale Harburg |
6½-1½ |
|
3. Runde |
11.12.22 |
SV Diagonale Harburg |
- |
Hamburger SK V |
3-5 |
11.12.22 |
SC Diogenes II |
- |
Hamburger SK IV |
3-5 |
11.12.22 |
TV Fischbek |
- |
SK Marmstorf |
5-3 |
11.12.22 |
SK Johanneum Eppendorf II |
- |
SV Großhansdorf |
5-3 |
11.12.22 |
SK Weisse Dame |
- |
FC St. Pauli III |
2-6 |
|
4. Runde |
15.01.23 |
Hamburger SK V |
- |
FC St. Pauli III |
3-5 |
15.01.23 |
SV Großhansdorf |
- |
SK Weisse Dame |
3-5 |
15.01.23 |
SK Marmstorf |
- |
SK Johanneum Eppendorf II |
3½-4½ |
15.01.23 |
Hamburger SK IV |
- |
TV Fischbek |
2-6 |
15.01.23 |
SV Diagonale Harburg |
- |
SC Diogenes II |
2-6 |
|
5. Runde |
05.02.23 |
SC Diogenes II |
- |
Hamburger SK V |
2-6 |
05.02.23 |
TV Fischbek |
- |
SV Diagonale Harburg |
4½-3½ |
05.02.23 |
SK Johanneum Eppendorf II |
- |
Hamburger SK IV |
3½-4½ |
05.02.23 |
SK Weisse Dame |
- |
SK Marmstorf |
1-7 |
05.02.23 |
FC St. Pauli III |
- |
SV Großhansdorf |
4½-3½ |
|
6. Runde |
26.02.23 |
Hamburger SK V |
- |
SV Großhansdorf |
4-4 |
26.02.23 |
SK Marmstorf |
- |
FC St. Pauli III |
4½-3½ |
26.02.23 |
Hamburger SK IV |
- |
SK Weisse Dame |
3½-4½ |
26.02.23 |
SV Diagonale Harburg |
- |
SK Johanneum Eppendorf II |
1½-6½ |
26.02.23 |
SC Diogenes II |
- |
TV Fischbek |
1½-6½ |
|
7. Runde |
02.04.23 |
TV Fischbek |
- |
Hamburger SK V |
2-6 |
02.04.23 |
SK Johanneum Eppendorf II |
- |
SC Diogenes II |
3½-4½ |
02.04.23 |
SK Weisse Dame |
- |
SV Diagonale Harburg |
4½-3½ |
02.04.23 |
FC St. Pauli III |
- |
Hamburger SK IV |
5½-2½ |
02.04.23 |
SV Großhansdorf |
- |
SK Marmstorf |
3½-4½ |
|
8. Runde |
06.05.23 |
Hamburger SK V |
- |
SK Marmstorf |
4-4 |
06.05.23 |
Hamburger SK IV |
- |
SV Großhansdorf |
4½-3½ |
06.05.23 |
SV Diagonale Harburg |
- |
FC St. Pauli III |
1½-6½ |
06.05.23 |
SC Diogenes II |
- |
SK Weisse Dame |
3½-4½ |
06.05.23 |
TV Fischbek |
- |
SK Johanneum Eppendorf II |
5½-2½ |
|
9. Runde |
07.05.23 |
SK Johanneum Eppendorf II |
- |
Hamburger SK V |
|
07.05.23 |
SK Weisse Dame |
- |
TV Fischbek |
|
07.05.23 |
FC St. Pauli III |
- |
SC Diogenes II |
|
07.05.23 |
SV Großhansdorf |
- |
SV Diagonale Harburg |
|
07.05.23 |
SK Marmstorf |
- |
Hamburger SK IV |
|