10. offene Harburger Stadtmeisterschaft vom 10.08. - 12.08.2012


 

Ausschreibung

Teilnehmer

Ergebnisse

Tabellen

DWZ

Downloads

 

10. Harburger Meisterschaft Gruppe A

Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

1.

Porth,Hartmut

()

-

6.

Müer,Sebastian

()

1 - 0

2

2.

Kuberczyk,Christoph

()

-

5.

Reddmann,Hauke,Dr.

FM

()

½ - ½

3

3.

Schmidt-Brauns,Joachi

()

-

4.

Krause,Benedict

()

½ - ½

Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

6.

Müer,Sebastian

(0)

-

4.

Krause,Benedict

(½)

0 - 1

2

5.

Reddmann,Hauke,Dr.

FM

(½)

-

3.

Schmidt-Brauns,Joachi

(½)

1 - 0

3

1.

Porth,Hartmut

(1)

-

2.

Kuberczyk,Christoph

(½)

1 - 0

Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

2.

Kuberczyk,Christoph

(½)

-

6.

Müer,Sebastian

(0)

0 - 1

2

3.

Schmidt-Brauns,Joachi

(½)

-

1.

Porth,Hartmut

(2)

0 - 1

3

4.

Krause,Benedict

(1½)

-

5.

Reddmann,Hauke,Dr.

FM

(1½)

1 - 0

Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

6.

Müer,Sebastian

(1)

-

5.

Reddmann,Hauke,Dr.

FM

(1½)

½ - ½

2

1.

Porth,Hartmut

(3)

-

4.

Krause,Benedict

(2½)

0 - 1

3

2.

Kuberczyk,Christoph

(½)

-

3.

Schmidt-Brauns,Joachi

(½)

½ - ½

Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

3.

Schmidt-Brauns,Joachi

(1)

-

6.

Müer,Sebastian

(1½)

0 - 1

2

4.

Krause,Benedict

(3½)

-

2.

Kuberczyk,Christoph

(1)

½ - ½

3

5.

Reddmann,Hauke,Dr.

FM

(2)

-

1.

Porth,Hartmut

(3)

½ - ½

 nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe B

Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

1.

Günnigmann,Manuel

()

-

6.

Franke,Lutz

()

1 - 0

2

2.

Tassell,Pierre

()

-

5.

Schiele,Lars

()

1 - 0

3

3.

Keuchen,Michael

()

-

4.

Jordan,Jürgen

()

0 - 1

Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

6.

Franke,Lutz

(0)

-

4.

Jordan,Jürgen

(1)

½ - ½

2

5.

Schiele,Lars

(0)

-

3.

Keuchen,Michael

(0)

- - +

3

1.

Günnigmann,Manuel

(1)

-

2.

Tassell,Pierre

(1)

½ - ½

Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

2.

Tassell,Pierre

(1½)

-

6.

Franke,Lutz

(½)

½ - ½

2

3.

Keuchen,Michael

(1)

-

1.

Günnigmann,Manuel

(1½)

1 - 0

3

4.

Jordan,Jürgen

(1½)

-

5.

Schiele,Lars

(0)

0 - 1

Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

6.

Franke,Lutz

(1)

-

5.

Schiele,Lars

(1)

1 - 0

2

1.

Günnigmann,Manuel

(1½)

-

4.

Jordan,Jürgen

(1½)

½ - ½

3

2.

Tassell,Pierre

(2)

-

3.

Keuchen,Michael

(2)

½ - ½

Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

3.

Keuchen,Michael

(2½)

-

6.

Franke,Lutz

(2)

1 - 0

2

4.

Jordan,Jürgen

(2)

-

2.

Tassell,Pierre

(2½)

½ - ½

3

5.

Schiele,Lars

(1)

-

1.

Günnigmann,Manuel

(2)

½ - ½

 nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe C

Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

1.

Lehmkuhl,Stefan

()

-

6.

Smid,Arend

()

½ - ½

2

2.

Schöngart,Ralf

()

-

5.

Hagenlüke,Thomas

()

1 - 0

3

3.

Lohse,Marc

()

-

4.

Richter,Christian

()

½ - ½

Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

6.

Smid,Arend

(½)

-

4.

Richter,Christian

(½)

½ - ½

2

5.

Hagenlüke,Thomas

(0)

-

3.

Lohse,Marc

(½)

½ - ½

3

1.

Lehmkuhl,Stefan

(½)

-

2.

Schöngart,Ralf

(1)

0 - 1

Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

2.

Schöngart,Ralf

(2)

-

6.

Smid,Arend

(1)

½ - ½

2

3.

Lohse,Marc

(1)

-

1.

Lehmkuhl,Stefan

(½)

1 - 0

3

4.

Richter,Christian

(1)

-

5.

Hagenlüke,Thomas

(½)

0 - 1

Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

6.

Smid,Arend

(1½)

-

5.

Hagenlüke,Thomas

(1½)

½ - ½

2

1.

Lehmkuhl,Stefan

(½)

-

4.

Richter,Christian

(1)

½ - ½

3

2.

Schöngart,Ralf

(2½)

-

3.

Lohse,Marc

(2)

1 - 0

Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

3.

Lohse,Marc

(2)

-

6.

Smid,Arend

(2)

½ - ½

2

4.

Richter,Christian

(1½)

-

2.

Schöngart,Ralf

(3½)

0 - 1

3

5.

Hagenlüke,Thomas

(2)

-

1.

Lehmkuhl,Stefan

(1)

0 - 1

 nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe D

Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

1.

Richter,Rüdiger

()

-

6.

Baberz,Alexander

()

1 - 0

2

2.

Modder,Frank

()

-

5.

Vöge,Tobias

()

½ - ½

3

3.

Spät,Alexander

()

-

4.

Martin,Dennis

()

0 - 1

Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

6.

Baberz,Alexander

(0)

-

4.

Martin,Dennis

(1)

0 - 1

2

5.

Vöge,Tobias

(½)

-

3.

Spät,Alexander

(0)

1 - 0

3

1.

Richter,Rüdiger

(1)

-

2.

Modder,Frank

(½)

1 - 0

Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

2.

Modder,Frank

(½)

-

6.

Baberz,Alexander

(0)

½ - ½

2

3.

Spät,Alexander

(0)

-

1.

Richter,Rüdiger

(2)

1 - 0

3

4.

Martin,Dennis

(2)

-

5.

Vöge,Tobias

(1½)

½ - ½

Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

6.

Baberz,Alexander

(½)

-

5.

Vöge,Tobias

(2)

0 - 1

2

1.

Richter,Rüdiger

(2)

-

4.

Martin,Dennis

(2½)

1 - 0

3

2.

Modder,Frank

(1)

-

3.

Spät,Alexander

(1)

1 - 0

Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)

Tisc

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

-

TNr

Teilnehmer

Tit

Punk

Ergebni

At

1

3.

Spät,Alexander

(1)

-

6.

Baberz,Alexander

(½)

1 - 0

2

4.

Martin,Dennis

(2½)

-

2.

Modder,Frank

(2)

1 - 0

3

5.

Vöge,Tobias

(3)

-

1.

Richter,Rüdiger

(3)

½ - ½

 nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe E

Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 1. Kacza,Ingo   () - 6. Klausch,Uwe   () 1 - 0  
2 2. Evers,Annika   () - 5. Ditze,Thomas   () 1 - 0  
3 3. Böhme,Ralf   () - 4. Tscherepanov,Leon   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Klausch,Uwe   (0) - 4. Tscherepanov,Leon   (1) ½ - ½  
2 5. Ditze,Thomas   (0) - 3. Böhme,Ralf   (0) ½ - ½  
3 1. Kacza,Ingo   (1) - 2. Evers,Annika   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 2. Evers,Annika   (2) - 6. Klausch,Uwe   (½) 1 - 0  
2 3. Böhme,Ralf   (½) - 1. Kacza,Ingo   (1) ½ - ½  
3 4. Tscherepanov,Leon   (1½) - 5. Ditze,Thomas   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Klausch,Uwe   (½) - 5. Ditze,Thomas   (½) + - -  
2 1. Kacza,Ingo   (1½) - 4. Tscherepanov,Leon   (2½) 1 - 0  
3 2. Evers,Annika   (3) - 3. Böhme,Ralf   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 3. Böhme,Ralf   (1) - 6. Klausch,Uwe   (1½) ½ - ½  
2 4. Tscherepanov,Leon   (2½) - 2. Evers,Annika   (4) 1 - 0  
3 5. Ditze,Thomas   (½) - 1. Kacza,Ingo   (2½) - - +  

 nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe F

Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 1. Schwarzkopf,Jörg,Dr.   () - 6. Möller,Dustin   () 1 - 0  
2 2. Rogozenco,Teodora   () - 5. Olschok,Juergen   () 1 - 0  
3 3. Trumpa,Jan   () - 4. Sakel,Nicolai   () ½ - ½  
 
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Möller,Dustin   (0) - 4. Sakel,Nicolai   (½) ½ - ½  
2 5. Olschok,Juergen   (0) - 3. Trumpa,Jan   (½) ½ - ½  
3 1. Schwarzkopf,Jörg,Dr.   (1) - 2. Rogozenco,Teodora   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 2. Rogozenco,Teodora   (1) - 6. Möller,Dustin   (½) 1 - 0  
2 3. Trumpa,Jan   (1) - 1. Schwarzkopf,Jörg,Dr.   (2) ½ - ½  
3 4. Sakel,Nicolai   (1) - 5. Olschok,Juergen   (½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Möller,Dustin   (½) - 5. Olschok,Juergen   (1½) 0 - 1  
2 1. Schwarzkopf,Jörg,Dr.   (2½) - 4. Sakel,Nicolai   (1) 0 - 1  
3 2. Rogozenco,Teodora   (2) - 3. Trumpa,Jan   (1½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 3. Trumpa,Jan   (2½) - 6. Möller,Dustin   (½) ½ - ½  
2 4. Sakel,Nicolai   (2) - 2. Rogozenco,Teodora   (2) ½ - ½  
3 5. Olschok,Juergen   (2½) - 1. Schwarzkopf,Jörg,Dr.   (2½) 1 - 0  

 nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe G

Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 1. Ananjew,Alexander   () - 6. Schütte,Ulrich   () 0 - 1  
2 2. Suliga,Eckhard   () - 5. Joppe,Gerd   () 1 - 0  
3 3. Lochmann,Viktor   () - 4. Gorbach,Mark   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Schütte,Ulrich   (1) - 4. Gorbach,Mark   (0) + - -  
2 5. Joppe,Gerd   (0) - 3. Lochmann,Viktor   (1) 1 - 0  
3 1. Ananjew,Alexander   (0) - 2. Suliga,Eckhard   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 2. Suliga,Eckhard   (1) - 6. Schütte,Ulrich   (2) 1 - 0  
2 3. Lochmann,Viktor   (1) - 1. Ananjew,Alexander   (1) 1 - 0  
3 4. Gorbach,Mark   (0) - 5. Joppe,Gerd   (1) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Schütte,Ulrich   (2) - 5. Joppe,Gerd   (1½) 1 - 0  
2 1. Ananjew,Alexander   (1) - 4. Gorbach,Mark   (½) 0 - 1  
3 2. Suliga,Eckhard   (2) - 3. Lochmann,Viktor   (2) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 3. Lochmann,Viktor   (2) - 6. Schütte,Ulrich   (3) 1 - 0  
2 4. Gorbach,Mark   (1½) - 2. Suliga,Eckhard   (3) ½ - ½  
3 5. Joppe,Gerd   (1½) - 1. Ananjew,Alexander   (1) 1 - 0  

 nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe H

Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 1. Eschweiler,Markus   () - 6. Neumann,Marcel   () 1 - 0  
2 2. Schoknecht,Sabine   () - 5. Raedisch,Peter   () ½ - ½  
3 3. Malicki,Rudolfo   () - 4. Sönksen,Torben   () 1 - 0  
 
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Neumann,Marcel   (0) - 4. Sönksen,Torben   (0) 1 - 0  
2 5. Raedisch,Peter   (½) - 3. Malicki,Rudolfo   (1) 1 - 0  
3 1. Eschweiler,Markus   (1) - 2. Schoknecht,Sabine   (½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 2. Schoknecht,Sabine   (1) - 6. Neumann,Marcel   (1) 0 - 1  
2 3. Malicki,Rudolfo   (1) - 1. Eschweiler,Markus   (1½) + - -  
3 4. Sönksen,Torben   (0) - 5. Raedisch,Peter   (1½) - - +  
 
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Neumann,Marcel   (2) - 5. Raedisch,Peter   (2½) 1 - 0  
2 1. Eschweiler,Markus   (1½) - 4. Sönksen,Torben   (0) + - -  
3 2. Schoknecht,Sabine   (1) - 3. Malicki,Rudolfo   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 3. Malicki,Rudolfo   (3) - 6. Neumann,Marcel   (3) ½ - ½  
2 4. Sönksen,Torben   (0) - 2. Schoknecht,Sabine   (1) - - +  
3 5. Raedisch,Peter   (2½) - 1. Eschweiler,Markus   (2½) 0 - 1  

 nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe I

Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 1. Meyling,Lennart   () - 6. Schoppe,Gottfried   () 0 - 1  
2 2. Frenz-Evers,Hartmut   () - 5. Hiniborch,Peter   () ½ - ½  
3 3. Böhme,Mathis   () - 4. Speck,Jakob   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Schoppe,Gottfried   (1) - 4. Speck,Jakob   (1) 1 - 0  
2 5. Hiniborch,Peter   (½) - 3. Böhme,Mathis   (0) 0 - 1  
3 1. Meyling,Lennart   (0) - 2. Frenz-Evers,Hartmut   (½) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 2. Frenz-Evers,Hartmut   (½) - 6. Schoppe,Gottfried   (2) 1 - 0  
2 3. Böhme,Mathis   (1) - 1. Meyling,Lennart   (1) 0 - 1  
3 4. Speck,Jakob   (1) - 5. Hiniborch,Peter   (½) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Schoppe,Gottfried   (2) - 5. Hiniborch,Peter   (1) ½ - ½  
2 1. Meyling,Lennart   (2) - 4. Speck,Jakob   (1½) 1 - 0  
3 2. Frenz-Evers,Hartmut   (1½) - 3. Böhme,Mathis   (1) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 3. Böhme,Mathis   (1½) - 6. Schoppe,Gottfried   (2½) 0 - 1  
2 4. Speck,Jakob   (1½) - 2. Frenz-Evers,Hartmut   (2) ½ - ½  
3 5. Hiniborch,Peter   (1½) - 1. Meyling,Lennart   (3) 1 - 0  

 nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe J

Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Klawitter,Rolf   () - 1. Holinka,Henning   () 0 - 1  
2 2. Stolzenwald,Frank   () - 5. Kopylov,Daniel   () 1 - 0  
3 3. Lenz,Finn-Thore   () - 4. Pajeken,Jakob Leon   () 0 - 1  
 
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Klawitter,Rolf   (0) - 4. Pajeken,Jakob Leon   (1) ½ - ½  
2 5. Kopylov,Daniel   (0) - 3. Lenz,Finn-Thore   (0) 1 - 0  
3 1. Holinka,Henning   (1) - 2. Stolzenwald,Frank   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 2. Stolzenwald,Frank   (2) - 6. Klawitter,Rolf   (½) 1 - 0  
2 3. Lenz,Finn-Thore   (0) - 1. Holinka,Henning   (1) 0 - 1  
3 4. Pajeken,Jakob Leon   (1½) - 5. Kopylov,Daniel   (1) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Klawitter,Rolf   (½) - 5. Kopylov,Daniel   (2) 0 - 1  
2 1. Holinka,Henning   (2) - 4. Pajeken,Jakob Leon   (1½) 0 - 1  
3 2. Stolzenwald,Frank   (3) - 3. Lenz,Finn-Thore   (0) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 3. Lenz,Finn-Thore   (0) - 6. Klawitter,Rolf   (½) 0 - 1  
2 4. Pajeken,Jakob Leon   (2½) - 2. Stolzenwald,Frank   (4) 0 - 1  
3 5. Kopylov,Daniel   (3) - 1. Holinka,Henning   (2) 1 - 0  

  nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe K

Paarungsliste der 1. Runde (10.08.2012 / 19:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 1. Herrmann,Sabine   () - 2. Thorn,Volker   () 0 - 1  
2 5. Wolters,Christian   () - 6. Krause,Volker   () 0 - 1  
3 3. Samm,Bastian   () - 9. Kahlsdorf,Hendrik   () 1 - 0  
4 7. Jacobsen,Jörg   () - 4. Badih,Sylvia   () 0 - 1  
5 8. Kahlsdorf,Fabian   () - 10. spielfrei   () + - -  
 
Paarungsliste der 2. Runde (11.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 2. Thorn,Volker   (1) - 8. Kahlsdorf,Fabian   (1) 1 - 0  
2 6. Krause,Volker   (1) - 7. Jacobsen,Jörg   (0) 1 - 0  
3 9. Kahlsdorf,Hendrik   (0) - 5. Wolters,Christian   (0) 0 - 1  
4 4. Badih,Sylvia   (1) - 3. Samm,Bastian   (1) 1 - 0  
 
Paarungsliste der 3. Runde (11.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 6. Krause,Volker   (2) - 2. Thorn,Volker   (2) 0 - 1  
2 8. Kahlsdorf,Fabian   (1) - 3. Samm,Bastian   (1) 0 - 1  
3 7. Jacobsen,Jörg   (0) - 9. Kahlsdorf,Hendrik   (0) 0 - 1  
4 5. Wolters,Christian   (1) - 4. Badih,Sylvia   (2) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 4. Runde (12.08.2012 / 09:30)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 3. Samm,Bastian   (2) - 6. Krause,Volker   (2) 0 - 1  
2 9. Kahlsdorf,Hendrik   (1) - 8. Kahlsdorf,Fabian   (1) 1 - 0  
3 7. Jacobsen,Jörg   (0) - 5. Wolters,Christian   (1) - - +  
4 2. Thorn,Volker   (3) - 4. Badih,Sylvia   (3) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 5. Runde (12.08.2012 / 15:00)
Tisc TNr Teilnehmer Tit Punk - TNr Teilnehmer Tit Punk Ergebni At
1 9. Kahlsdorf,Hendrik   (2) - 2. Thorn,Volker   (3½) 0 - 1  
2 8. Kahlsdorf,Fabian   (1) - 5. Wolters,Christian   (2) 0 - 1  
3 3. Samm,Bastian   (2) - 10. spielfrei   (0) + - -  
4 4. Badih,Sylvia   (3½) - 6. Krause,Volker   (3) 1 - 0  

  nach oben

 

© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events  
Letzte Aktualisierung: 07. Juni 2016