10.offene Harburger Stadtmeisterschaft vom 10.08. - 12.08.2012


 

Ausschreibung

Teilnehmer

Ergebnisse

Tabellen

DWZ

Downloads

 

10. Harburger Meisterschaft Gruppe A (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Porth,Hartmut

2162

2220

SV Bargteheide

2.

Kuberczyk,Christoph

2130

2042

SF Buxtehude

3.

Schmidt-Brauns,Joachim,Dr.

2118

2167

SC Wolfsburg

4.

Krause,Benedict

2149

2036

SV Bargteheide

5.

Reddmann,Hauke,Dr.

FM

2268

2318

SK Wilhelmsburg 1936 eV

6.

Müer,Sebastian

2175

2236

SK Union Oldenburg

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe B (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Günnigmann,Manuel

2104

2147

Stader SV

2.

Tassell,Pierre

2003

2020

SC Bavaria Regensb.1881

3.

Keuchen,Michael

2019

2068

SF Hamburg eV 1934

4.

Jordan,Jürgen

2088

2192

SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.

5.

Schiele,Lars

2088

2103

SK Weisse Dame Hamburg

6.

Franke,Lutz

2054

2127

SK Union Eimsbuettel eV

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe C (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Lehmkuhl,Stefan

1881

1918

SF Buxtehude

2.

Schöngart,Ralf

1936

2046

SF Buxtehude

3.

Lohse,Marc

1887

1998

Koenigsspr.SC.1984 e.V.

4.

Richter,Christian

1883

5.

Hagenlüke,Thomas

1914

2023

Greifswalder SV

6.

Smid,Arend

1916

1966

SG Grün-Weiß Dresden

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe D (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Richter,Rüdiger

1877

1867

SK Bad Schwalbach

2.

Modder,Frank

1843

1896

SK Weißer Turm Rastede

3.

Spät,Alexander

1859

1907

Koenigsspr.SC.1984 e.V.

4.

Martin,Dennis

1828

1800

SK Springer Rotenburg

5.

Vöge,Tobias

1831

1827

Stader SV

6.

Baberz,Alexander

1871

1835

Hamburger SK von 1830 eV

 

nach oben

 

10. Harburger Meisterschaft Gruppe E (ELO)

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Kacza,Ingo

1795

2.

Evers,Annika

1827

1782

Stader SV

3.

Böhme,Ralf

1784

1941

SK Marmstorf GW Harburg

4.

Tscherepanov,Leon

1815

1887

Hamburger SK von 1830 eV

5.

Ditze,Thomas

1768

1954

MTV Tostedt

6.

Klausch,Uwe

1788

1838

SK Wilhelmsburg 1936 eV

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe F (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Schwarzkopf,Jörg,Dr.

1748

1795

TV Fischbek Suederelbe

2.

Rogozenco,Teodora

1736

1693

Hamburger SK von 1830 eV

3.

Trumpa,Jan

1710

Stader SV

4.

Sakel,Nicolai

1767

1859

SK Marmstorf GW Harburg

5.

Olschok,Juergen

1719

1783

FC ST.Pauli 1910 eV SAbt

6.

Möller,Dustin

1716

1838

Eckernförder SC von 1921

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe G

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Ananjew,Alexander

1608

Lübecker SV von 1873

2.

Suliga,Eckhard

1676

1822

3.

Lochmann,Viktor

1695

1803

TV Fischbek Suederelbe

4.

Gorbach,Mark

1659

SC Diogenes eV

5.

Joppe,Gerd

1702

Hamburger SK von 1830 eV

6.

Schütte,Ulrich

1701

1813

Ahrensburger TSV

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe H (ELO)

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Eschweiler,Markus

1553

1658

SK Marmstorf GW Harburg

2.

Schoknecht,Sabine

1586

1733

3.

Malicki,Rudolfo

1519

1604

SC Schwarz-Weiss Harburg

4.

Sönksen,Torben

1521

SK Marmstorf GW Harburg

5.

Raedisch,Peter

1534

1748

SF Hamburg eV 1934

6.

Neumann,Marcel

1607

 

nach oben

 

10. Harburger Meisterschaft Gruppe I

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Meyling,Lennart

1479

Hamburger SK von 1830 eV

2.

Frenz-Evers,Hartmut

1436

1637

Stader SV

3.

Böhme,Mathis

1464

SK Marmstorf GW Harburg

4.

Speck,Jakob

1460

SK Weisse Dame Hamburg

5.

Hiniborch,Peter

1393

SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.

6.

Schoppe,Gottfried

1398

1668

SK Caissa Rahlstedt von 1965 e.V

 

nach oben

 

10. Harburger Meisterschaft Gruppe J

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Holinka,Henning

1162

Hamburger SK von 1830 eV

2.

Stolzenwald,Frank

1345

1502

SF Hamburg eV 1934

3.

Lenz,Finn-Thore

1315

Koenigsspr.SC.1984 e.V.

4.

Pajeken,Jakob Leon

1383

Hamburger SK von 1830 eV

5.

Kopylov,Daniel

1332

1589

SC Agon Neumünster

6.

Klawitter,Rolf

1355

SK Marmstorf GW Harburg

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe K

 

Teilnehmerliste: (Sortiert nach Spielernummer)

TlnN

Teilnehmer

Titel

NWZ

ELO

Verein/Ort

1.

Herrmann,Sabine

1124

Mümmelmannsberger SV

2.

Thorn,Volker

1062

SC Turm Lüneburg e.V.

3.

Samm,Bastian

1033

Koenigsspr.SC.1984 e.V.

4.

Badih,Sylvia

1007

1402

Hamburger SK von 1830 eV

5.

Wolters,Christian

994

Hamburger SK von 1830 eV

6.

Krause,Volker

967

Hamburger SK von 1830 eV

7.

Jacobsen,Jörg

872

SC Schwarz-Weiss Harburg

8.

Kahlsdorf,Fabian

Braunschweiger SF

9.

Kahlsdorf,Hendrik

Braunschweiger SF

10.

spielfrei

 

nach oben

              

 
© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events