10.offene Harburger Stadtmeisterschaft vom 10.08. - 12.08.2012


 

 

Teilnehmerlisten: (Sortiert nach Spielernummer)

10. Harburger Meisterschaft Gruppe A (ELO)

TlnN Teilnehmer Titel NWZ ELO Verein/Ort
1. Porth,Hartmut 2162 2220 SV Bargteheide
2. Kuberczyk,Christoph 2130 2042 SF Buxtehude
3. Schmidt-Brauns,Joachim,Dr. 2118 2167 SC Wolfsburg
4. Krause,Benedict 2149 2036 SV Bargteheide
5. Reddmann,Hauke,Dr. FM 2268 2318 SK Wilhelmsburg 1936 eV
6. Müer,Sebastian 2175 2236 SK Union Oldenburg

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe B (ELO)

TlnN Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Günnigmann,Manuel 2104 2147 Stader SV
2. Tassell,Pierre 2003 2020 SC Bavaria Regensb.1881
3. Keuchen,Michael 2019 2068 SF Hamburg eV 1934
4. Jordan,Jürgen 2088 2192 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
5. Schiele,Lars 2088 2103 SK Weisse Dame Hamburg
6. Franke,Lutz 2054 2127 SK Union Eimsbuettel eV

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe C (ELO)

TlnN Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Lehmkuhl,Stefan 1881 1918 SF Buxtehude
2. Schöngart,Ralf 1936 2046 SF Buxtehude
3. Lohse,Marc 1887 1998 Koenigsspr.SC.1984 e.V.
4. Richter,Christian 1883
5. Hagenlüke,Thomas 1914 2023 Greifswalder SV
6. Smid,Arend 1916 1966 SG Grün-Weiß Dresden

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe D (ELO)

TlnN Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Richter,Rüdiger 1877 1867 SK Bad Schwalbach
2. Modder,Frank 1843 1896 SK Weißer Turm Rastede
3. Spät,Alexander 1859 1907 Koenigsspr.SC.1984 e.V.
4. Martin,Dennis 1828 1800 SK Springer Rotenburg
5. Vöge,Tobias 1831 1827 Stader SV
6. Baberz,Alexander 1871 1835 Hamburger SK von 1830 eV

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe E (ELO)

TlnN Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Kacza,Ingo 1795
2. Evers,Annika 1827 1782 Stader SV
3. Böhme,Ralf 1784 1941 SK Marmstorf GW Harburg
4. Tscherepanov,Leon 1815 1887 Hamburger SK von 1830 eV
5. Ditze,Thomas 1768 1954 MTV Tostedt
6. Klausch,Uwe 1788 1838 SK Wilhelmsburg 1936 eV

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe F (ELO)

TlnN Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Schwarzkopf,Jörg,Dr. 1748 1795 TV Fischbek Suederelbe
2. Rogozenco,Teodora 1736 1693 Hamburger SK von 1830 eV
3. Trumpa,Jan 1710 Stader SV
4. Sakel,Nicolai 1767 1859 SK Marmstorf GW Harburg
5. Olschok,Juergen 1719 1783 FC ST.Pauli 1910 eV SAbt
6. Möller,Dustin 1716 1838 Eckernförder SC von 1921

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe G

TlnN Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Ananjew,Alexander 1608 Lübecker SV von 1873
2. Suliga,Eckhard 1676 1822
3. Lochmann,Viktor 1695 1803 TV Fischbek Suederelbe
4. Gorbach,Mark 1659 SC Diogenes eV
5. Joppe,Gerd 1702 Hamburger SK von 1830 eV
6. Schütte,Ulrich 1701 1813 Ahrensburger TSV

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe H (ELO)

TlnN Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Eschweiler,Markus 1553 1658 SK Marmstorf GW Harburg
2. Schoknecht,Sabine 1586 1733
3. Malicki,Rudolfo 1519 1604 SC Schwarz-Weiss Harburg
4. Sönksen,Torben 1521 SK Marmstorf GW Harburg
5. Raedisch,Peter 1534 1748 SF Hamburg eV 1934
6. Neumann,Marcel 1607

 

nach oben

 

10. Harburger Meisterschaft Gruppe I

TlnN Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Meyling,Lennart 1479 Hamburger SK von 1830 eV
2. Frenz-Evers,Hartmut 1436 1637 Stader SV
3. Böhme,Mathis 1464 SK Marmstorf GW Harburg
4. Speck,Jakob 1460 SK Weisse Dame Hamburg
5. Hiniborch,Peter 1393 SV Winsen (Luhe) von 1929 e.V.
6. Schoppe,Gottfried 1398 1668 SK Caissa Rahlstedt von 1965 e.V

 

nach oben

 

10. Harburger Meisterschaft Gruppe J

TlnN Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Holinka,Henning 1162 Hamburger SK von 1830 eV
2. Stolzenwald,Frank 1345 1502 SF Hamburg eV 1934
3. Lenz,Finn-Thore 1315 Koenigsspr.SC.1984 e.V.
4. Pajeken,Jakob Leon 1383 Hamburger SK von 1830 eV
5. Kopylov,Daniel 1332 1589 SC Agon Neumünster
6. Klawitter,Rolf 1355 SK Marmstorf GW Harburg

 

nach oben

10. Harburger Meisterschaft Gruppe K

TlnN Teilnehmer NWZ ELO Verein/Ort
1. Herrmann,Sabine 1124 Mümmelmannsberger SV
2. Thorn,Volker 1062 SC Turm Lüneburg e.V.
3. Samm,Bastian 1033 Koenigsspr.SC.1984 e.V.
4. Badih,Sylvia 1007 1402 Hamburger SK von 1830 eV
5. Wolters,Christian 994 Hamburger SK von 1830 eV
6. Krause,Volker 967 Hamburger SK von 1830 eV
7. Jacobsen,Jörg 872 SC Schwarz-Weiss Harburg
8. Kahlsdorf,Fabian Braunschweiger SF
9. Kahlsdorf,Hendrik Braunschweiger SF
10. spielfrei

 

nach oben

  


© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events