13. offene Harburger Stadtmeisterschaft vom 03.08. - 05.08.2018


 

Ausschreibung

Teilnehmer

Ergebnisse

Tabellen

DWZ

Bilder

Downloads

Teilnehmer

Die Wertzahlen, Vereinszugehörigkeiten haben den Stand vor dem 18.07. Die Daten werden vor dem Turnier am 02.08. aktualisiert.

Bitte den Hinweis beachten.

TlnNr Teilnehmer NWZ Verein/Ort PKZ
1. Pubantz,Jan 2021 SK Ricklingen 1055507
2. Wennmann,Thorsten 1919 SchVgg Blankenese von 1923 e.V. 1023938
3. Schlüter,Mike 1917 Möllner SV 1019151
4. Richter,Rüdiger 1897 SV Strand von 1974 1017620
5. Hommer,Jeremy 1894 SC Turm Lüneburg e.V. 1040667
6. Evering,Sören 1894 SC Papenburg 1028022
7. Lohse,Marc 1890 Königsspr. SC.1984 e.V. 1013143
8. Bui,Bao Anh Le 1888 SV Mattnetz Berlin e.V. 1040655
9. Schwarzkopf,Jörg,Dr. 1849 TV Fischbek Suederelbe 1020396
10. Meiwes,Thore 1807 SK Lehrte von 1919 e. V. 1056619
11. Reimer,Philip 1788 SK Lehrte von 1919 e. V. 1063515
12. Brockmeyer,Tobias 1767 SK Lehrte von 1919 e. V. 1026583
13. Suliga,Eckhard 1749 SC Turm Lüneburg e.V. 1021944
14. Evers,Annika 1749 Stader SV 1004676
15. Pubantz,Richard 1719 SK Ricklingen 1016878
16. Lu,Siyuan 1690 SC Schwarz-Weiß Harburg 1067712
17. Bieler,Janek 1619 MTV Tostedt 1027850
18. Raedisch,Peter 1611 SF Hamburg e.V. 1934 1017029
19. Niemann,Leon 1572 SK Ricklingen 1061007
20. Frenz-Evers,Hartmut 1517 Stader SV 1026628
21. Frackowiak,Stanislaw 1496 Hamburger SK von 1830 eV 1005266
22. Müller,Bodo 1483 SK Marmstorf GW Harburg 1014762
23. Gebert,Claus 1469 Königsspr. SC.1984 e.V. 1066139
24. Herzog,Mike 1465 SC Turm Lüneburg e.V. 1060013
25. Helms,Finn 1464 SC Turm Lüneburg e.V. 1063585
26. Eppler,Alexander 1444 SK Wilhelmsburg 1936 eV 1027931
27. Thomas,Jeremy 1396 MTV Tostedt 1049102
28. Evering,Enna 1394 SC Papenburg 1028535
29. Nagel,Detlev 1383 SG Weiß-Blau Eilenriede 1015086
30. Evering,Kira 1375 SC Papenburg 1028022
31. Stolzenwald,Frank 1373 Hamburger SK von 1830 eV 1021692
32. Glaschak,Joachim 1362 Schach-Drachen Isernhagen 1040609
33. Kurzydym,Kevin 1312 Stader SV 1026995
34. Herrmann,Sabine 1285 SF Hamburg e.V. 1934 1028547
35. Ulrich,Helena Irene 1283 SV Medizin Erfurt 1061375
36. Oellrich,Emma 1246 SC Turm Lüneburg e.V. 1067807
37. Lohmann,Rene Alexander 1235 SK Wilhelmsburg 1936 eV 1064636
38. Eickmeier,Bernd 1201 SK Marmstorf GW Harburg 1070142
39. Detjen,Mattes 1184 SAbt SV Werder Bremen 1064834
40. Laudenklos,Michael 1182 SC 65 Reilingen  
41. Nürnberg,Rainer 1180 (Schachclub Barsbüttel e.V.) 1070203
42. Oellrich,Thomas 1158 SC Turm Lüneburg e.V. 1067875
43. Niemann,Marcel 1152 SK Ricklingen 1061007
44. Botermann,Paul 1108 Hamburger SK von 1830 eV 1002189
45. Schulze,Tim 1071 SC Turm Lüneburg e.V. 1070143
46. Ahlers,Quentin 1065 SK Lehrte von 1919 e. V. 1068755
47. Krüger,Dietrich 1047 Barmbeker SK 1926 eV 1025402
48. Rehbein,Vitus 946 Schachzentrum Bemerode 1062564
49. Lohmann,Tristan 931 Hamburger SK von 1830 eV 1061505
50. Lohmann,Marten 907 Hamburger SK von 1830 eV 1061505
51. Schröder,Jan-Hendrik 832 SC Turm Lüneburg e.V. 1067807
 

 

 



Zum Seitenanfang
© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events