Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Cording, Harm |
- |
6. |
Reddmann, Hauke |
½-½ |
|
2 |
2. |
Diekmann, Jens |
- |
5. |
Bach, Matthias |
0-1 |
|
3 |
3. |
Hebbinghaus, Holger |
- |
4. |
Hawellek, Jeronimo |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Reddmann, Hauke |
- |
4. |
Hawellek, Jeronimo |
1-0 |
|
2 |
5. |
Bach, Matthias |
- |
3. |
Hebbinghaus, Holger |
½-½ |
|
3 |
1. |
Cording, Harm |
- |
2. |
Diekmann, Jens |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Diekmann, Jens |
- |
6. |
Reddmann, Hauke |
½-½ |
|
2 |
3. |
Hebbinghaus, Holger |
- |
1. |
Cording, Harm |
½-½ |
|
3 |
4. |
Hawellek, Jeronimo |
- |
5. |
Bach, Matthias |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Reddmann, Hauke |
- |
5. |
Bach, Matthias |
0-1 |
|
2 |
1. |
Cording, Harm |
- |
4. |
Hawellek, Jeronimo |
1-0 |
|
3 |
2. |
Diekmann, Jens |
- |
3. |
Hebbinghaus, Holger |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Hebbinghaus, Holger |
- |
6. |
Reddmann, Hauke |
½-½ |
|
2 |
4. |
Hawellek, Jeronimo |
- |
2. |
Diekmann, Jens |
1-0 |
|
3 |
5. |
Bach, Matthias |
- |
1. |
Cording, Harm |
0-1 |
|
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Schöngart, Ralf |
- |
6. |
Kaye, Ferdinand |
1-0 |
|
2 |
4. |
Ramme, Christoph |
- |
2. |
Sechting, Martin |
½-½ |
|
3 |
5. |
Schmidt-Brauns, Rainer |
- |
1. |
Jürgens, Bernhard |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Jürgens, Bernhard |
- |
6. |
Kaye, Ferdinand |
½-½ |
|
2 |
2. |
Sechting, Martin |
- |
5. |
Schmidt-Brauns, Rainer |
1-0 |
|
3 |
3. |
Schöngart, Ralf |
- |
4. |
Ramme, Christoph |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Kaye, Ferdinand |
- |
4. |
Ramme, Christoph |
1-0 |
|
2 |
5. |
Schmidt-Brauns, Rainer |
- |
3. |
Schöngart, Ralf |
1-0 |
|
3 |
1. |
Jürgens, Bernhard |
- |
2. |
Sechting, Martin |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Sechting, Martin |
- |
6. |
Kaye, Ferdinand |
½-½ |
|
2 |
3. |
Schöngart, Ralf |
- |
1. |
Jürgens, Bernhard |
0-1 |
|
3 |
4. |
Ramme, Christoph |
- |
5. |
Schmidt-Brauns, Rainer |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Kaye, Ferdinand |
- |
5. |
Schmidt-Brauns, Rainer |
1-0 |
|
2 |
1. |
Jürgens, Bernhard |
- |
4. |
Ramme, Christoph |
½-½ |
|
3 |
2. |
Sechting, Martin |
- |
3. |
Schöngart, Ralf |
1-0 |
|
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Lützen, Patrick |
- |
6. |
Homm, Marc-Michael |
1-0 |
|
2 |
2. |
Scheuer, Christian |
- |
5. |
Meschke, Oliver |
1-0 |
|
3 |
3. |
Reuber, Artur |
- |
4. |
Meyer, Lutz |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Homm, Marc-Michael |
- |
4. |
Meyer, Lutz |
½-½ |
|
2 |
5. |
Meschke, Oliver |
- |
3. |
Reuber, Artur |
½-½ |
|
3 |
1. |
Lützen, Patrick |
- |
2. |
Scheuer, Christian |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Reuber, Artur |
- |
6. |
Homm, Marc-Michael |
1-0 |
|
2 |
4. |
Meyer, Lutz |
- |
2. |
Scheuer, Christian |
½-½ |
|
3 |
5. |
Meschke, Oliver |
- |
1. |
Lützen, Patrick |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Homm, Marc-Michael |
- |
5. |
Meschke, Oliver |
1-0 |
|
2 |
1. |
Lützen, Patrick |
- |
4. |
Meyer, Lutz |
½-½ |
|
3 |
2. |
Scheuer, Christian |
- |
3. |
Reuber, Artur |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Scheuer, Christian |
- |
6. |
Homm, Marc-Michael |
½-½ |
|
2 |
3. |
Reuber, Artur |
- |
1. |
Lützen, Patrick |
1-0 |
|
3 |
4. |
Meyer, Lutz |
- |
5. |
Meschke, Oliver |
0-1 |
|
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Carlstedt, Jonathan |
- |
6. |
Lochmann, Viktor |
0-1 |
|
2 |
2. |
Suliga, Eckard |
- |
5. |
Benthin, Thomas |
1-0 |
|
3 |
3. |
Schroeder, Kai-Uwe |
- |
4. |
Grove, Manfred |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Lochmann, Viktor |
- |
5. |
Benthin, Thomas |
1-0 |
|
2 |
1. |
Carlstedt, Jonathan |
- |
4. |
Grove, Manfred |
1-0 |
|
3 |
2. |
Suliga, Eckard |
- |
3. |
Schroeder, Kai-Uwe |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Suliga, Eckard |
- |
6. |
Lochmann, Viktor |
0-1 |
|
2 |
3. |
Schroeder, Kai-Uwe |
- |
1. |
Carlstedt, Jonathan |
0-1 |
|
3 |
4. |
Grove, Manfred |
- |
5. |
Benthin, Thomas |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Lochmann, Viktor |
- |
4. |
Grove, Manfred |
0-1 |
|
2 |
5. |
Benthin, Thomas |
- |
3. |
Schroeder, Kai-Uwe |
½-½ |
|
3 |
1. |
Carlstedt, Jonathan |
- |
2. |
Suliga, Eckard |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Schroeder, Kai-Uwe |
- |
6. |
Lochmann, Viktor |
½-½ |
|
2 |
4. |
Grove, Manfred |
- |
2. |
Suliga, Eckard |
½-½ |
|
3 |
5. |
Benthin, Thomas |
- |
1. |
Carlstedt, Jonathan |
0-1 |
|
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Breitweg, Jason Dr. |
- |
6. |
Hamann, Marcus |
½-½ |
|
2 |
2. |
Niemann, Jens |
- |
5. |
Schallück, Hans C |
½-½ |
|
3 |
3. |
Klawitter, Bernd |
- |
4. |
Janitzek, Nils |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Hamann, Marcus |
- |
4. |
Janitzek, Nils |
½-½ |
|
2 |
5. |
Schallück, Hans C |
- |
3. |
Klawitter, Bernd |
1-0 |
|
3 |
1. |
Breitweg, Jason Dr. |
- |
2. |
Niemann, Jens |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Niemann, Jens |
- |
6. |
Hamann, Marcus |
1-0 |
|
2 |
3. |
Klawitter, Bernd |
- |
1. |
Breitweg, Jason Dr. |
0-1 |
|
3 |
4. |
Janitzek, Nils |
- |
5. |
Schallück, Hans C |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Hamann, Marcus |
- |
5. |
Schallück, Hans C |
0-1 |
|
2 |
1. |
Breitweg, Jason Dr. |
- |
4. |
Janitzek, Nils |
½-½ |
|
3 |
2. |
Niemann, Jens |
- |
3. |
Klawitter, Bernd |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Klawitter, Bernd |
- |
6. |
Hamann, Marcus |
0-1 |
|
2 |
4. |
Janitzek, Nils |
- |
2. |
Niemann, Jens |
½-½ |
|
3 |
5. |
Schallück, Hans C |
- |
1. |
Breitweg, Jason Dr. |
½-½ |
|
Paarungsliste der 1. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
1. |
Balleer, Dieter |
- |
6. |
Schoknecht, Sabine |
1-0 |
|
2 |
2. |
Arndt, Oliver |
- |
5. |
Franzen, Jannik |
1-0 |
|
3 |
3. |
Rückle, Oliver |
- |
4. |
Günnigmann, Manuel |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 2. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Schoknecht, Sabine |
- |
4. |
Günnigmann, Manuel |
1-0 |
|
2 |
5. |
Franzen, Jannik |
- |
3. |
Rückle, Oliver |
0-1 |
|
3 |
1. |
Balleer, Dieter |
- |
2. |
Arndt, Oliver |
½-½ |
|
|
Paarungsliste der 3. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
2. |
Arndt, Oliver |
- |
6. |
Schoknecht, Sabine |
1-0 |
|
2 |
3. |
Rückle, Oliver |
- |
1. |
Balleer, Dieter |
1-0 |
|
3 |
4. |
Günnigmann, Manuel |
- |
5. |
Franzen, Jannik |
1-0 |
|
|
Paarungsliste der 4. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
6. |
Schoknecht, Sabine |
- |
5. |
Franzen, Jannik |
0-1 |
|
2 |
1. |
Balleer, Dieter |
- |
4. |
Günnigmann, Manuel |
½-½ |
|
3 |
2. |
Arndt, Oliver |
- |
3. |
Rückle, Oliver |
0-1 |
|
|
Paarungsliste der 5. Runde |
Tisch |
TNr |
Teilnehmer |
- |
TNr |
Teilnehmer |
Ergebnis |
At |
1 |
3. |
Rückle, Oliver |
- |
6. |
Schoknecht, Sabine |
½-½ |
|
2 |
4. |
Günnigmann, Manuel |
- |
2. |
Arndt, Oliver |
0-1 |
|
3 |
5. |
Franzen, Jannik |
- |
1. |
Balleer, Dieter |
0-1 |
|
|