HMMHMM 1. Mannschaft 2 .Mannschaft 3. Mannschaft 4. Mannschaft 5. Mannschaft

 

Oberliga Nord Staffel Nord 2018/2019


Ergebnisse

Die Termine sind ohne Gewähr.

Spielbeginn ist jeweils um 11:00 Uhr, sofern nicht anders vermerkt.

Runde 1 - 21.10.18
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 1. Schachfreunde HH () - 10. Sfr. Schwerin ()  -  
2 2. St.Pauli 2 () - 9. Königsspringer ()  -  
3 3. Diogenes () - 8. Hamburger SK 3 ()  -  
4 4. SKJE () - 7. SK Marmstorf ()  -  
5 5. Preetz () - 6. Turm Kiel 2 ()  -  
Runde 2 - 11.11.18
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 10. Sfr. Schwerin (0) - 6. Turm Kiel 2 (0)  -  
2 7. SK Marmstorf (0) - 5. Preetz (0)  -  
3 8. Hamburger SK 3 (0) - 4. SKJE (0)  -  
4 9. Königsspringer (0) - 3. Diogenes (0)  -  
5 1. Schachfreunde HH (0) - 2. St.Pauli 2 (0)  -  
Runde 3 - 25.11.18
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 2. St.Pauli 2 (0) - 10. Sfr. Schwerin (0)  -  
2 3. Diogenes (0) - 1. Schachfreunde HH (0)  -  
3 4. SKJE (0) - 9. Königsspringer (0)  -  
4 5. Preetz (0) - 8. Hamburger SK 3 (0)  -  
5 6. Turm Kiel 2 (0) - 7. SK Marmstorf (0)  -  
Runde 4 - 16.12.18
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 10. Sfr. Schwerin (0) - 7. SK Marmstorf (0)  -  
2 8. Hamburger SK 3 (0) - 6. Turm Kiel 2 (0)  -  
3 9. Königsspringer (0) - 5. Preetz (0)  -  
4 1. Schachfreunde HH (0) - 4. SKJE (0)  -  
5 2. St.Pauli 2 (0) - 3. Diogenes (0)  -  
Runde 5 - 20.01.19
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 3. Diogenes (0) - 10. Sfr. Schwerin (0)  -  
2 4. SKJE (0) - 2. St.Pauli 2 (0)  -  
3 5. Preetz (0) - 1. Schachfreunde HH (0)  -  
4 6. Turm Kiel 2 (0) - 9. Königsspringer (0)  -  
5 7. SK Marmstorf (0) - 8. Hamburger SK 3 (0)  -  
Runde 6 - 03.02.19
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 10. Sfr. Schwerin (0) - 8. Hamburger SK 3 (0)  -  
2 9. Königsspringer (0) - 7. SK Marmstorf (0)  -  
3 1. Schachfreunde HH (0) - 6. Turm Kiel 2 (0)  -  
4 2. St.Pauli 2 (0) - 5. Preetz (0)  -  
5 3. Diogenes (0) - 4. SKJE (0)  -  
Runde 7 - 24.02.19
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 4. SKJE (0) - 10. Sfr. Schwerin (0)  -  
2 5. Preetz (0) - 3. Diogenes (0)  -  
3 6. Turm Kiel 2 (0) - 2. St.Pauli 2 (0)  -  
4 7. SK Marmstorf (0) - 1. Schachfreunde HH (0)  -  
5 8. Hamburger SK 3 (0) - 9. Königsspringer (0)  -  
Runde 8 - 24.03.19
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 10. Sfr. Schwerin (0) - 9. Königsspringer (0)  -  
2 1. Schachfreunde HH (0) - 8. Hamburger SK 3 (0)  -  
3 2. St.Pauli 2 (0) - 7. SK Marmstorf (0)  -  
4 3. Diogenes (0) - 6. Turm Kiel 2 (0)  -  
5 4. SKJE (0) - 5. Preetz (0)  -  
Runde 9 - 07.04.19
PaarN MNr Mannschaft Punkte - MNr Mannschaft Punkte Ergebnis At
1 5. Preetz (0) - 10. Sfr. Schwerin (0)  -  
2 6. Turm Kiel 2 (0) - 4. SKJE (0)  -  
3 7. SK Marmstorf (0) - 3. Diogenes (0)  -  
4 8. Hamburger SK 3 (0) - 2. St.Pauli 2 (0)  -  
5 9. Königsspringer (0) - 1. Schachfreunde HH (0)  -  


Zum Seitenanfang
© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events