HMM HMM19 1. Mannschaft 2.Mannschaft 3. Mannschaft 4. Mannschaft 5. Mannschaft

 

Mannschaftsmeisterschaft 2019


 

Oberliga Nord Staffel Nord 2018 / 2019

1. Runde 21.10.2018 Sonntag SKJE - SK Marmstorf 1 4 : 4
2. Runde 11.11.2018 Sonntag SK Marmstorf 1 - TSV Preetz :
3. Runde 25.11.2018 Sonntag Turm Kiel 2 - SK Marmstorf 1   :  
4. Runde 16.12.2018 Sonntag SF Schwerin - SK Marmstorf 1   :  
5. Runde 20.01.2019 Sonntag SK Marmstorf 1 - Hamburger SK 3   :  
6. Runde 03.02.2019 Sonntag SC Königsspringer HH - SK Marmstorf 1   :  
7. Runde 24.02.2019 Sonntag SK Marmstorf 1 - Schachfreunde HH   :  
8. Runde 24.03.2019 Sonntag FC St.Pauli 2 - SK Marmstorf 1   :  
9. Runde 07.04.2019 Sonntag SK Marmstorf 1 - SC Diogenes   :  
Tabelle Paarungen Einzelergebnisse

Bezirksliga B

1.Runde 17.01.2019 Donnerstag Wilhelmsburg - SK Marmstorf 2   :  
2.Runde 30.01.2019 Mittwoch SK Marmstorf 2 - Blankenese 2   :  
3.Runde 07.02.2019 Donnerstag Hamburger SK 13 - SK Marmstorf 2   :  
4.Runde 20.02.2019 Mittwoch SK Marmstorf 2 - Hamburger SK 14   :  
5.Runde 21.03.2019 Donnerstag SW Harburg - SK Marmstorf 2   :  
6.Runde 04.04.2019 Donnerstag Union Eimsbüttel 3 - SK Marmstorf 2   :  
7.Runde 17.04.2019 Mittwoch SK Marmstorf 2 - Wedel   :  
8.Runde 09.05.2019 Donnerstag Pinneberg - SK Marmstorf 2   :  
9.Runde 05.06.2019 Mittwoch SK Marmstorf 2 - St.Pauli 7   :  
Tabelle Paarungen Einzelergebnisse

Bezirksliga A

1.Runde 11.01.2019 Freitag SK Marmstorf 3 - Fischbek 2   :  
2.Runde 01.02.2019 Freitag SKJE 3 - SK Marmstorf 3   :  
3.Runde 15.02.2019 Freitag SK Marmstorf 3 - Königsspringer 4   :  
4.Runde 22.02.2019 Freitag Altona/Finkenwerder - SK Marmstorf 3   :  
5.Runde 29.03.2019 Freitag SK Marmstorf 3 - Hamburger SK 10   :  
6.Runde 05.04.2019 Freitag Hamburger SK 11 - SK Marmstorf 3   :  
7.Runde 03.05.2019 Freitag SK Marmstorf 3 - HSG/BUE   :  
8.Runde 24.05.2019 Freitag Weiße Dame 2 - SK Marmstorf 3   :  
9.Runde 21.06.2019 Freitag SK Marmstorf 3 - Hamburger SK 12   :  
Tabelle Paarungen Einzelergebnisse

 

Kreisliga A

1.Runde 18.01.2019 Freitag SKJE 5 - SK Marmstorf 4   :  
2.Runde 25.01.2019 Freitag SK Marmstorf 4 - Fischbek 4   :  
3.Runde 08.02.2019 Freitag Sternschanze - SK Marmstorf 4   :  
4.Runde 01.03.2019 Freitag SK Marmstorf 4 - Schachelschweine 3   :  
5.Runde 22.03.2019 Freitag Schachfreunde 5 - SK Marmstorf 4   :  
6.Runde 12.04.2019 Freitag SK Marmstorf 4 - Diogenes 4   :  
7.Runde 26.04.2019 Freitag Weiße Dame 3 - SK Marmstorf 4   :  
8.Runde 24.05.2019 Freitag Hamburger SK 21 - SK Marmstorf 4   :  
9.Runde 07.06.2019 Freitag SK Marmstorf 4 - Hamburger SK 20   :  
Tabelle Paarungen Einzelergebnisse

 

Basisklasse A

1.Runde 16.01.2019 Mittwoch SK Marmstorf 5 - Fischbek 5   :  
2.Runde 01.02.2019 Freitag SKJE 7 - SK Marmstorf 5   :  
3.Runde 13.02.2019 Mittwoch SK Marmstorf 5 - Bergstedt 3   :  
4.Runde 22.02.2019 Freitag Königsspringer 8 - SK Marmstorf 5   :  
5.Runde 20.03.2019 Mittwoch SK Marmstorf 5 - Hamburger SK 31   :  
6.Runde 03.04.2019 Mittwoch SK Marmstorf 5 - Diagonale 4   :  
7.Runde 02.05.2019 Donnerstag SW Harburg 3 - SK Marmstorf 5   :  
Tabelle Paarungen Einzelergebnisse

  
© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events