HMMHMM 1. Mannschaft 2 .Mannschaft 3. Mannschaft 4. Mannschaft 5. Mannschaft

 

Bezirksliga A 2019


Teilnehmer

Die Termine sind ohne Gewähr.

Spielbeginn ist jeweils um 19:00 Uhr, sofern nicht anders vermerkt.

1.Runde
1 Hamburger SK 10 - Hamburger SK 12  - 
2 Hamburger SK 11 - Altona/Finkenwerder  - 
3 HSG/BUE - Königsspringer 4  - 
4 Weiße Dame 2 - SKJE 3  - 
5 SK Marmstorf 3 - Fischbek 2  - 
2.Runde
1 Hamburger SK 12 - Fischbek 2  - 
2 SKJE 3 - SK Marmstorf 3  - 
3 Königsspringer 4 - Weiße Dame 2  - 
4 Altona/Finkenwerder - HSG/BUE  - 
5 Hamburger SK 10 - Hamburger SK 11  - 
3.Runde
1 Hamburger SK 11 - Hamburger SK 12  - 
2 HSG/BUE - Hamburger SK 10  - 
3 Weiße Dame 2 - Altona/Finkenwerder  - 
4 SK Marmstorf 3 - Königsspringer 4  - 
5 Fischbek 2 - SKJE 3  - 
4.Runde
1 Hamburger SK 12 - SKJE 3  - 
2 Königsspringer 4 - Fischbek 2  - 
3 Altona/Finkenwerder - SK Marmstorf 3  - 
4 Hamburger SK 10 - Weiße Dame 2  - 
5 Hamburger SK 11 - HSG/BUE  - 
5.Runde
1 HSG/BUE - Hamburger SK 12  - 
2 Weiße Dame 2 - Hamburger SK 11  - 
3 SK Marmstorf 3 - Hamburger SK 10  - 
4 Fischbek 2 - Altona/Finkenwerder  - 
5 SKJE 3 - Königsspringer 4  - 
6.Runde
1 Hamburger SK 12 - Königsspringer 4  - 
2 Altona/Finkenwerder - SKJE 3  - 
3 Hamburger SK 10 - Fischbek 2  - 
4 Hamburger SK 11 - SK Marmstorf 3  - 
5 HSG/BUE - Weiße Dame 2  - 
7.Runde
1 Weiße Dame 2 - Hamburger SK 12  - 
2 SK Marmstorf 3 - HSG/BUE  - 
3 Fischbek 2 - Hamburger SK 11  - 
4 SKJE 3 - Hamburger SK 10  - 
5 Königsspringer 4 - Altona/Finkenwerder  - 
8.Runde
1 Hamburger SK 12 - Altona/Finkenwerder  - 
2 Hamburger SK 10 - Königsspringer 4  - 
3 Hamburger SK 11 - SKJE 3  - 
4 HSG/BUE - Fischbek 2  - 
5 Weiße Dame 2 - SK Marmstorf 3  - 
9.Runde
1 SK Marmstorf 3 - Hamburger SK 12  - 
2 Fischbek 2 - Weiße Dame 2  - 
3 SKJE 3 - HSG/BUE  - 
4 Königsspringer 4 - Hamburger SK 11  - 
5 Altona/Finkenwerder - Hamburger SK 10  - 

 


Zum Seitenanfang
© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events