Termine


Datum Uhrzeit Wochentag Veranstaltung
14.12.2018 16.30 Fr Jugendtraining
14.12.2018 19.30 Fr OL-Nachbereitung
16.12.2018 11.00 So Schwerin - SKM 1
21.12.2018 17.00 Fr Jugend-Weihnachtsfreier
21.12.2018 19.00 Fr Spartenversammlung
28.12.2018 Fr Kein Schach
30.12.2018 So Brokdorf-WM
04.01.2019 Fr Kein Jugendtraining
11.01.2019 16.30 Fr Jugendtraining
11.01.2019 19.00 Fr SK Marmstorf 3 - Fischbek 2
16.01.2019 19.00 Mi SK Marmstorf 5 - Fischbek 5
17.01.2019 19.00 Do Wilhelmsburg - SK Marmstorf 2
16.01.2019 19.00 Mi Erwachsenentraining
18.01.2019 16.30 Fr Jugendtraining
18.01.2019 19.00 Fr SKJE 5 - SK Marmstorf 4
20.01.2019 11.00 So SK Marmstorf 1 - Hamburger SK 3
23.01.2019 19.00 Mi Erwachsenentraining
25.01.2019 16.30 Fr Jugendtraining
25.01.2019 19.00 Fr SK Marmstorf 4 - Fischbek 4
30.01.2019 19.00 Mi SK Marmstorf 2 - Blankenese 2
01.02.2019 16.30 Fr Jugendtraining
01.02.2019 19.00 Fr SKJE 7 - SK Marmstorf 5
01.02.2019 19.00 Fr SKJE 3 - SK Marmstorf 3
03.02.2019 11.00 So Königsspringer HH - SK Marmstorf 1
07.02.2019 19.00 Do Hamburger SK 13 - SK Marmstorf 2
08.02.2019 19.00 Fr Sternschanze - SK Marmstorf 4
09.02.2018 Sa Trainingsseminar
13.02.2019 19.00 Mi SK Marmstorf 5 - Bergstedt 3
15.02.2019 19.00 Fr SK Marmstorf 3 - Königsspringer 4
20.02.2019 19.00 Mi SK Marmstorf 2 - Hamburger SK 14
22.02.2019 19.00 Fr Königsspringer 8 - SK Marmstorf 5
22.02.2019 19.00 Fr Altona/Finkenwerder - SK Marmstorf 3
22.02.2019 19.30 Fr OL-Nachbereitung
24.02.2019 11.00 So SK Marmstorf 1 - Schachfreunde HH
01.03.2019 19.00 Fr SK Marmstorf 4 - Schachelschweine 3
09.03.2018 Sa Norddeutsche Blitzeinzelmeisterschaft
16.03.2018 Sa Trainingsseminar
20.03.2019 19.00 Mi SK Marmstorf 5 - Hamburger SK 31
21.03.2019 19.00 Do SW Harburg - SK Marmstorf 2
22.03.2019 19.00 Fr Schachfreunde 5 - SK Marmstorf 4
24.03.2019 11.00 So FC St.Pauli 2 - SK Marmstorf 1
29.03.2019 19.00 Fr SK Marmstorf 3 - Hamburger SK 10
30.03.2018 Sa Trainingsseminar
03.04.2019 19.00 Mi SK Marmstorf 5 - Diagonale 4
04.04.2019 19.00 Do Union Eimsbüttel 3 - SK Marmstorf 2
05.04.2019 19.00 Fr Hamburger SK 11 - SK Marmstorf 3
07.04.2019 11.00 So SK Marmstorf 1 - SC Diogenes
12.04.2019 19.00 Fr SK Marmstorf 4 - Diogenes 4
17.04.2019 19.00 Mi SK Marmstorf 2 - Wedel
19.04.2019 19.30 Fr OL-Nachbereitung
26.04.2019 19.00 Fr Weiße Dame 3 - SK Marmstorf 4
02.05.2019 19.00 Do SW Harburg 3 - SK Marmstorf 5
03.05.2019 19.00 Fr SK Marmstorf 3 - HSG/BUE
09.05.2019 19.00 Do Pinneberg - SK Marmstorf 2
24.05.2019 19.00 Fr Hamburger SK 21 - SK Marmstorf 4
24.05.2019 19.00 Fr Weiße Dame 2 - SK Marmstorf 3
05.06.2019 19.00 Mi SK Marmstorf 2 - St.Pauli 7
07.06.2019 19.00 Fr SK Marmstorf 4 - Hamburger SK 20
21.06.2019 19.00 Fr SK Marmstorf 3 - Hamburger SK 12

im Kalenderformat

Zum Seitenanfang
© SK Marmstorf News - Info - HMM - Archiv - Galerie - Forum - Brokdorf - Links - Events